Андрей Семенов

расписались с мужем второй раз, в период нашего расставиния он приобрел квартиру, будет ли она делиться при разводе?

Рустамбек Турсунов

Не будет. (хитер мужик....)

Светлана Бородина

По закону имущество, приобретенное до и после брака, принадлежит только одному супругу. Но если после первого развода вы еще не успели разделить имущество, то можно в суде признать право на половину приобретенного после развода имущества, поскольку использовались совместно нажитые денежные средства, если муж не докажет, что использовал деньги со стороны

Виталий Титов

Имущество, нажитое не в браке. разделу не подлежит
разве что вы докажете, что потом вложили туда денег в ремонт или покупку вещей
так что храните чеки:))

Сергей Донченко

хапнуть охота.
в третий раз распишешься
с другим .. у корыта.

Игорь Владимиров

Ух ты какая. Нет.