Михаил Киринчиук

Что ты можешь (С)зделат(Ь) чтобы мир сталь добрее ?

Ответы
Лариса Лягина

Буду сама делать добро, может кто глядя на меня тоже начнет. Но почему буду я уже стараюсь его делать, тот кто нуждается часто обращаются

Жуйкова Надежда

каждый человек, меняя себя, меняет и мир, в какую сам меняешься, в такую и мир. человек и мир - это часть целого.

Елена Токарева

я сама по- себе человек добрый, может это как-то влияет на мое окружение..,хотя многие этим пользуются

Ирина Бородовская

Надо относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Делать добро своим примером жизни.

Юл
Юлия...

нужно начать с себя...говорят как ты к людям относишься, так и они к тебе...а там и мир подобреет

Анна К

оххх сложно сказать, просто к людям надо относиться с добротой... и все будет прекрасно....

Аmina Tokhtieva

ничего тут людей много трудно исправить кого либо пока он сам этого не захочет(((((((((

Олег Лозбяков

Только быть добрее самому... Если каждый станет добрее - то и мир станет добрее..

Ка
Катрина

к сожалению ничегго кроме того что я сама добрая и приучаю к этому своих детей

Алёнка Козак

я не знаю надо бы подумать ну например стать призедентом а там уж и посмотрим!!

Михаил Гаврилов

Могу об этом задуматься,и он станет добрее.Правда на немного,но я ведь один.

Амангельды Байдалин

да бесталку пока народ будет думать только о себе он никогда не измениться

Арайлым Алиева

polubit' ego.popitat'sya ponyat' ego zakonomernosti...dosti4' garmonii s samim soboi v pervyu o4ered'soverwat' tol'ko dostoinye postypki

Hologram Here

это почти невозможно, но если бы была возможность я бы все усилия вложила.!

<Не Могу Без Тебя>

неинтересный вопросик я могу сделать много чего но не факт что сработает.

Па
Павел

когда я куплю себе пистолет, сразу наступит мир во свём мире (с) Тараканы

Носков Станислав

ничего, я нихочу чтобы мир стал добрее. лишенное недостатков - мертво

Комета

Я что-то не поняла. Как-то у вас слово "сделать" непонятно написано.

Turkay Adilova

нне знаю даже)просто первым делом возьмусь за себя стану добрее)))

Андрей Куимов

быть добрым, нужно сначала начать с себя, а потом и мир изменится)