Блуждающий В Темноте

а посыл в АД это на долго или же на определенный срок до исправления

Ответы
Mister Farid

ну, насколько я помню, в христианской модели - АД, это то место, куда бессрочно попадают по семи статьям: см: "семь смертных грехов". остальные вроде как имеют шансы на перевод в РАЙ, но только после ещё прохождения ЧИСТИЛИЩА. впрочем, если смотреть исторически, то там ещё 10 заповедей.. которых изначально было ещё больше, вроде зоофилии и прилюдного мочеиспускания. собственно, концепция менялась и претерпевала изменения, вроде индульгенций, например, задумал смертоубийство, заранее оплати Святому Престолу - и вперёд со спокойной совестью, оплачено! ))

Се
Сежок

Некоторых туда на длительное время для исправления и раскаивания грехов. уровней там 11. самый большой находятся суицидники. им приходится тяжелее всего И жарят. бьют нагайками с крючками на конце. вырывая мышцы из тела. Реально больно как в этой жизни.Они молят о пощаде. но пощады нет. Измученные просят прощение. но никто их не слышит определенное время... Затем понимаются на следующий уровень .

Блуждающий В Темноте

🥺 а говорят бог всемогущ и всех прощает

Се
Сежок

увы.. говорить не строить !

Блуждающий В Темноте

а как же вы оттуда вырвались если все так расписали

Се
Сежок

а мне портал открыли.. по знакомству

Галина Сопот

Пока не отмолят
" Умер мужик... Грехов и праведных поступков одинаково...Походил посмотрел - в Раю скучно...в Аду - курят пьют ..женщины. Всевышний отправил его опять на Землю ДОБЕРИ..Вот он на земле и придался утехам, что даже 80 летнюю бабушку " утешил" - Опять предстал перед Всевышним... - В Рай! - Да почему?!...- Старушка тебя Отмолила!"🙂

Блуждающий В Темноте

😁 амансипация любви все возрасты покорны

Barba Rossus

Для верующих, которые грешили, временное пристанище. А те, кто умрут не верующими в одного и единственного Бога, тот там останется на вечно. Да убережёт нас Аллах.

Блуждающий В Темноте

😢 очень жаль так строго не по хрестиански

Barba Rossus

Зато справедливо. { فَمَن يَعۡمَلۡ مِثۡقَالَ ذَرَّةٍ خَيۡرٗا يَرَهُۥ } [Сура Аз-Залзала: 7] Тот, кто сделал добро весом в мельчайшую частицу, увидит его. { وَمَن يَعۡمَلۡ مِثۡقَالَ ذَرَّةٖ شَرّٗا يَرَهُۥ } [Сура Аз-Залзала: 8] И тот, кто сделал зло весом в мельчайшую частицу, увидит его.

Barba Rossus

Берегите себя

Блуждающий В Темноте

И вас всего доброго

Гена Лозовой

Ад не вечен, даже в нём когда нибудь останутся только угольки и все выйдут, фраза бесконечно долго означает что всё равно имеет конец

✔Н
✔️ Новости Дня

Если вы собираетесь рожать по контракту, держите под рукой телефон акушера и дежурного отделения самого роддома.

Вячеслав Скульский

не надолго, но навсегда. оттуда вернешься уже другим, лишь бы кем, только оттуда подальше.

Че
Человек

От Авеля там и так все находятся до времени воскрешения в раю на земле.

Собеседник

А что по этому поводу говорит Писание, в котором обсуждается эта тема?

Геннадий Попов

если не надолго, то это чистилище, а в ад до страшного суда. Вроде так

Блуждающий В Темноте

А может до суда

ма
марина астахова

там уже исправиться и покаяться нельзя если только кто-то вымолит

Анастасия Давикоза

Это на совсем. Потому что от туда уже выбраться будет не возможно.

Виктор Шаламов

АД не исправительное учреждение и посыл туда "на муки вечные"

Ал
Алексей

о это страшное место он в горе сион визраиле . я там побывал

Ал
Алексей

ваше право но пишу правду я студентом был .

Блуждающий В Темноте

так у меня мать так же лечила 30 гр спирта на гол желудок

Ал
Алексей

да он мне 25 гр разрешил . мне надо было на электричке ехать в другой город

Блуждающий В Темноте

😁 ага а то недоехал бы

Ал
Алексей

просто среди люде мало ли что . мне хватило вылечился

Be
Bella

На время. А кто, по-Вашему туда посылает и где он находится?

Be
Bella

Но ведь об аде люди тоже где то услышали.
Когда я сама искала Бога, меня возмущала мысль о том. что любящий Бог может вечно мучить людей за ошибки, совершенные за короткую жизнь. Несоответствие проступка и наказания. У меня появилось желание лучше исследовать этот вопрос. Естественно, только Библия могла дать ясный ответ. Того ада, которого боятся многие просто нет. Греч. (хадес) -это общая могила человечества. Я вас удивила?

Блуждающий В Темноте

ну наконец то разум появился☺️

Be
Bella

Ого! Неожиданная реакция. Вы согласны с этим мнением? Исследовали этот вопрос?

Блуждающий В Темноте

просто надо быть мыслящим чтоб это понять

Be
Bella

Понимание- это хорошо, а мне всегда интересно ещё узнать-почему так? Это уже для понимания сложнее, если не учитывать точку зрения Бога, изложенную в Писании. Многих людей интересует вопрос будущего, ответ я тоже нашла в этой мудрой книге.

Несферата Витутич

Ад - это поход обратно на Землю. Но уже с условиями похуже.

Блуждающий В Темноте

это вы на собственном опыте так

Несферата Витутич

Ох, я скорее всего помилован. Видимо я была одним из всадников апокалипсиса.

Android

На столько, сколько прожил на земле. А вообще-то ада нет!!!

Блуждающий В Темноте

Есть и он бывает даже при жизни

Android

Навязанные иллюзии...

Блуждающий В Темноте

Нет это работа наемником по контракту

Android

Ну, это уже чисто людская шизофрения...

Игорь Шумейко

По разному. 18 этажей и колличество кармы-грехов зависит.

Игорь Шумейко

Есть лучшая участь-это превысить ад и повысится .

Блуждающий В Темноте

Стать чёртом чели

Игорь Шумейко

Чёрт-это жизнь ада ведь.

Александр Трященко

хз от Туда никто не вернулся и не рассказывал как Там.

Блуждающий В Темноте

Вот что и подозрительно

Александр Трященко

Очень даже подозрительно. Если Бог наш Отец, то почему Он должен так жестоко наказывает своих детей?

Блуждающий В Темноте

Брехня что он наш отец

Jane Папина

говорят надолго. никто еще не вернулся исправленный.

Блуждающий В Темноте

Видимо не все так хорошо

Jane Папина

упрямые все. особенно насчет прелюбодеяний.