Виктория Григорьева

А когда колокольчики звонят?

Ответы
Анатолий

Случаев подходящих для этого предостаточно: когда затишье перед грозой, когда встречаешь рассвет, когда за тобой приехали санитары, когда ты во второй раз родился, когда ты влюбился, наконец! И это - всего лишь малипусенькая часть из всего списка...))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Когда купола сбиты и расколоты......Когда ходим на своём поле как подпольщики. И коли нам ещё не отлили колокол, значит время колокольчиков ......

Жизнь Хороша

Звени бубенчик мой звени,
Гитара пой шута напевы.
А я спою вам песнь о том,
Как шут влюбился в королеву.

Король и Шут - звени бубенчик

Лана*Свет

"А ты опять сегодня не пришла...
А я так ждал, наденялся и верил,
Что зазвонят опять колокола,
И ты войдешь в распахнутые двери..."

Лёха Рассказов

Вы так мне отказали в сексе,
Как будто он у вас один.
Как будто он у вас последний
И просто кончится на мне.

Лёха Рассказов

Точно, прямиком туда 😄

Виктория Григорьева

А мне обхвате не хватает...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

задолбали господа со своими колокольчиками, всё звонють и звонють... или ..ож, уж этот шут...

Аптер Пётр Яковлевич

Коло,коло,колокольчик,колокольчик голубой.Коля,Коля,Николаша,гдe мы встрeтимся с тобой?

Виталий Иванович Вербицкий

Только не колокольчики, а сверчки весной в степи, звенит, кажется вся степь звенит...

伊达尔·拉蒂波夫

Значит звонят с того света и напоминают не тратьте дизнь в пустую она коротка

伊达尔·拉蒂波夫

Ну и ладно отлично тогда

伊达尔·拉蒂波夫

Окай

Виктория Григорьева

Да ладно...

伊达尔·拉蒂波夫

Да окай

Сергей Никонов

Вообще-то колокольчики-бубенчики звенят (пишите по русски правильно) 😍

Сергей Никонов

Не боись они ишшо гляди и не взлетят

Виктория Григорьева

Ну море то из берегов не вышло...

Сергей Никонов

Ты их только слухай, они тебе и не то наговорят. Скажут шо Земла круглая, а кабы она была круглая, с неё вся бы вода стекла...

Сергей Никонов

Вот те и ну

Ежик Из Тумана

Когда перепьёшь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))или перекуришь ))))))))))))))))))))))))))))))))

Вася Пэтренко

Когда по голове бутылкой врежут))) Или граната в замкнутом пространстве...

Виктория Григорьева

Вот, хотела уточнить.

Вася Пэтренко

Сразу спросить надо, когда звенят колокольчики в авто))Всё понятно было бы..Если уж задаёте вопросы , старайтесь делать это грамотно...

Виктория Григорьева

Так это интрига...

Вася Пэтренко

Да уж , интригантка!!))

Виктория Григорьева

А что такого, я закон не нарушаю...

Просто Лёха

Если нам не отлили колокол, значит здесь время колокольчиков. (Башлачёв)

Владислав Маншин

выгоните мужика раздетого на холод лютый- через час точно зазвенят 😄

Виктория Григорьева

Я не садо-мазо...

Иринка Осенняя

Позвольте Вас поправить. Звонят в колокола, а колокольчики звенят)))))

Акакий Шмальгаузен

Дорога на работу мимо храма проходит. Хотя бы раз в неделю да звонят.

Николай Николаевич

как люди женятся и как они живут
вам колокольчики об этом пропоют

Игорь Погребняк

Когда рыба клюёт ))))))) ....... Хотя у меня - сигнализаторы......................

Пух!!!!!!!

Когда на улице -30,а ты в одних трусах под дверью стоишь!)))))))))))))))))

Пух!!!!!!!

А я на самом западе России.В окружении НАТО,Ха!))))))))

Виктория Григорьева

А кому сейчас легко...я на дачу поехала...

Пух!!!!!!!

Удачи!)

Пух!!!!!!!

😄

Алексей К.

....когда из парилки сразу в сугроб прыгаешь и долго не встаёшь))))

Виктория Григорьева

Кому что.