Iriska ;-)

Решил зарядить аккумулятор и одну пробку не мугу вывернуть, крестик съелся, что делать???

Виктория

Нагреть конец отвертки зажигалкой и вплавить в пробку, потом отвернуть.
чем шире отвертка тем лучше.

Наталья Шашурина

стукнуть на отворачивание

Андрей Самодуров

вкрутить в нее два тоненьких самореза и за них выкрутить

С*
Светлана *****

если доливать не надо-заряжай так, ничего не будет

Виталий Ковязин

А я откручиваю монеткой такие вещи, и никогда ещё не слизывались грани на пробках, а вот если отвёрткой, то можна послизывать . потому как тиких размеров отвёртки я ещё не видел, 20 лет водительского стажа но таких отвёрток не встречал .