Ви
Виталий

Как зарядить multi mega calcium аккумулятор, я что то не нашел пробки которые нужно отвинчивать.

Наталья Лагутина

ничего не отвинчивай, есть не обслуживаемые акк. просто заряжай.

Наталья Крутышева

Жека сказал расхожее выражение. Почти всегда так и есть. НО, о какой АКБ речь идёт? ? Вот это--критично. Уточни! ! Вообще---кальциевые аккумуляторы--особ забота.

Екатерина Романова

под наклейкой смотрел?