Татьяна Селиванова

А, может еще споем? Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам.....?

Ответы
Michael Eckaast

Это верно! В любом случае, если оба открыты для него? Это должно быть приятно .....

Татьяна Селиванова

Привет!!!!!! А, я болела, сейчас получше, но слабость и кашель, очень грипп сильный у нас ходит./////////////////////Анатолий Болутенко РОЛЬ ПРОЩЕНИЯ От обиды на сердце тревожно,Вмиг померкнет дивный белый свет,Хоть прощать всегда довольно сложно,Но пути иного в жизни нет. Душу разбередила обида,Хочется покой найти в тиши,Напрягаюсь, чтоб не подать вида,Но лицо ведь зеркало души. На душе чернеют грозно тучи,Тяжела обиженных стезя,Хочется, чтоб нежил солнца лучик,Но обиду скрыть никак нельзя. От обиды горек путь страданий,Полнится недоброй злобой грудь.Время лечит от переживаний,Изменяет отношений суть. Помогает ласковое слово,Как рукой, оно снимает боль,И улыбка засияет снова,Велика всегда прощенья роль.

Michael Eckaast

Ты выздоровела? Болезни и Виноваты собрались вместе, иногда. Она не был до болезни не видел, что некоторые люди их вины - против других и против Бога. Прощение освобождает, исцеляет, дает новую перспективу .....Желаю тебе приятного весной .....

Татьяна Селиванова

Спасибо! Я выздоровела, теперь надо работать)) Стишок///////////////////Руки милой - пара лебедей -В золоте волос моих ныряют.Все на этом свете из людейПеснь любви поют и повторяют.Пел и я когда-то далекоИ теперь пою про то же снова,Потому и дышит глубокоНежностью пропитанное слово.Если душу вылюбить до дна,Сердце станет глыбой золотою.Только тегеранская лунаНе согреет песни теплотою.Я не знаю, как мне жизнь прожить:Догореть ли в ласках милой ШагиИль под старость трепетно тужитьО прошедшей песенной отваге?У всего своя походка есть:Что приятно уху, что - для глаза.Если перс слагает плохо песнь,Значит, он вовек не из Шираза.Про меня же и за эти песниГоворите так среди людей:Он бы пел нежнее и чудесней,Да сгубила пара лебедей.1925Сергей Есенин.

Michael Eckaast

Благодарность за поэзию любви! Ты знаешь, все очень хорошо! Спасибо!

Татьяна Селиванова

Добрый вечер! Давненько не заходила в соц. сети. Надеюсь у тебя все хорошо.////////////// С наступившим летом! //////////////Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это лето На всё лето к нам пришло. Оттого и каждый день Всё длиннее, что ни день. Ну, а ночи, Ночь от ночи, Всё короче и короче.//////////////////////////Мне хочется петь о прекрасном:О счастье реальном и близком, О солнце, что нас согревает Теплом ослепительно чистым,О небе блистательно звёздном,Что ночью довлеет над нами,О воздухе сладко морозном,Что пахнет о лете мечтами,О мире, где всё справедливо,И каждый имеет, что хочет,О жизни, в которой красивоВсе дни сплетены и все ночи.Я знаю, что мир станет светлым,Когда песнь услышит мою,Что он встрепенётся ответнымИ трепетным звуком – люблю! Автор: Ольга Партала;

Петр

И невесту выбирать - только хором,только хором...!

Петр

Не спорю... По молодости всяко бывало.

Татьяна Селиванова

Не травмируйте мою психику)))))))))))))))))))))))

Петр

Чуть-чуть можно... На ночь глядя...))

Татьяна Селиванова

На ночь говорите.....тогда и Вам на ночь))))...До чего же ты нежный, до чего же ты сладкий.. Ты в моих мыслях... ты в моей сказке.. Ты мной придуман, мною.. приручен.. Ты в моей жизни--самое лучшее!.. Надо же встретить, Счастье такое.. Что позабыла прежнее горе... Сердцу спокойней, Душу встревожил! Как тут не вспомнить, Господи! Боже! Кто бы ты не был, жду с нетерпением.. Снова писать и читать с упоением... Слово, как птица, взлетит -не поймаешь.. Где приземлится- право, не знаешь!. ...................................................................Я постучусь в твой сон,Где ты всегда свободен.Не слышен ветра стонСредь радужных мелодий.Там посмотрю в глазаИ утону в объятьях,Там буду танцеватьВ словесно сшитых платьях.Я приплыву к тебеНа волнах ласк безбрежных.Подаришь мне кольеИз поцелуев нежных.Дыханьем обожжёшьИ трепетать заставишь,И больше не уйдёшь,С рассветом не растаешь.Я постучусь в твой сон,Я постучусь нежданно.И будет сказкой он,Красивой и печальной. ..................................А хочешь поцелую нежно-нежно, Тебя, обняв, почти - что не дыша? Ладошкой по щеке твоей неспешно, Ведя и каждым пальчиком едва, Касаясь губ, таинственно, несмело. Смотря в твои красивые глаза, Под вдохом ощущая жар от тела, Как чувства, все стеснения, круша, Доводят в миг до головокруженья. Заполнив всё в водовороте ласк, Уже в потоке плавного скольженья, С тобой друг в друге растворяют нас. Так хочешь поцелую Нежно-нежно?! .............................................Поддайся мне и ты узнаешь, Как сладко томное «ещё-ё-ё…», Как быстро голову теряешь От моих слов, от моих ласк, От моих жадных поцелуев. Смотри, какая я сейчас! Я знаю, что тебя волную. Я – Искушение твоё, Я – лабиринт твоих фантазий. Ты же ведь не против? Я провоцирую на то, Чтобы и ты стал управляем. Я – Искушение твоё, Я лишь кажусь блаженным раем. По сути, я – горящий ад! Да, я безжалостна, опасна. Теперь ты – мой! Сам виноват. Терпи. Страдай. Ты доигрался!!! ..........................................................Спокойной ночи, приятных снов)

Петр

🌹 🌹 🌹

И(
Игорь (Волжский)

и конечно припевать лучше хором, лучше хором 🌹

Татьяна Селиванова

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Koschelec

ДА! По просторам..........

Татьяна Селиванова

И, конечно, припевать лучше хором, Лучше хором, лучше хором.

Vladimir Koschelec

ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Селиванова

Спой-ка с нами, перепёлка-перепёлочка, Раз иголка, два иголка будет ёлочка, Раз дощечка, два дощечка будет лесенка, Раз словечко, два словечко будет песенка.