А:
Александра :-)

Лев царь зверей до тех пор пока не проснулась львица?

Ответы
Геннадий Венцель

есть старый стишок
В лесу справляли именины,
на них был заяц приглашен,
и стал выебываться он,
"У вас котлеты из гавнины,
хозяйка - блядь, пирог - дерьмо,
Подайте шляпу и пальто."
Вдруг из под лавки вышел еж:
"Да никуда ты не пойдешь,
пока пизды не отгребешь,
я позову царя зверей.

"Заяц: "Ебал я в рот таких царей"
Вдруг дверь тихонько приоткрылась
и морда львиная вкатилась,
"Кого, кого, косая блядь,ты
собираешься ебать?"
Тут заяц свистнул пару раз,
и кучка зайцев привалила,
и льву такой пизды вломила,

Что лев три дня не спал,
костями срал,совсем не спал,
гандон на рожу надевал,
А в третий день на пальму влез
и раком в Африку полез.

Мораль из басни такова -
на ней поставить можно точку.
Что зайцы в месте пиздят льва,
а лев их всех - поодиночке.

Сидели рядом как-то бык со львом.
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва: мол, жду тебя домой.
Лев встал покорно... Бык орёт: "Постой!

Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!" - горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту:
"Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравнение вряд ли тут годится:
Твоя жена - корова. МОЯ - ЛЬВИЦА!"

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом,
Бычьё найдется в обществе любом...
Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ - всех быков важнее.

А:
Александра :-)

Отличная басня!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

отвечу анекдотом........Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
... Да дорогая... С Быком пиво пьем... Уже допиваем... Что-то купить?.. понял, скоро буду... Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК...
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица!

Victor Arthur Stratfeald

ага , потому что лев настолько ленивое создание , что его можно даже погладит , он посмотрит на тебя как обычный домашний кот и продолжит заниматься своими делами . Хотя может поэтому он и царь зверей

Владимир Велединский

Вообще,по-настоящему царем является ягуар т.к. из-за среды обитания он вынужден охотиться буквально на всех,включая кайманов и анаконд... Поэтому ягуары более стремительны и беспощадны.

Ve
Vetus

Как всё таки женщине хочется править, что не скажешь про львиц. Большая часть людей хотят быть теми кем они по природе не могут быть. И это печально, так как это несёт разрушение.

——
— —

😂 Лев Царь зверей ?! касту иерархического положения при дворе в зверином роде кто придумал - ЧЕЛОВЕК! так что это все фыгня! Царь - до тех пор ЦАРЬ, пока он умело властвует!

Аркадий Сибиряк

нет, он так и есть царь зверей, но перед львицей котенок, ведь проснувшись львица не может повелевать зверьём? Вот и получается что лев как был царем зверей, так и остался

ДА
Денис Алексеевич

Насколько я знаю, лев сидит со львятами, а его львицы охотятся. А когда приносят добычу, лев распоряжается ею, разумно разделив на всех))

А:
Александра :-)

Вот и я о том, если не львица, то всё останутся голодными))

ДА
Денис Алексеевич

Ну почему же) При необходимости лев тоже охотится, и даже помогает львицам, если добыча слишком крупная и сильная. Но в основном он караулит детёнышей и следит за своей территорией, чтобы никто из конкурентов там не оказался

А:
Александра :-)

Настоящий мужчина!)))

Хо
Хозяин

значит для тебя настоящий мужчина - сидит дома, охраняет квартиру и детей, о детях он не заботится, лев просто охраняет территорию от других львов, иногда он пожирает львят,.. так вот, лежит мужик дома на диване, ждет когда несколько жен придут с работы, принесут пожрать.. иногда он дерется с алкашами, случайно зашедшими в подъезд

А:
Александра :-)

Я о том, что он охраняет свою территорию, а не обо всем остальном))

Ваня Ветров

фигня полная вес самца льва 250 кг тигр 350 400 белый медведь около тонны ( ах да забыл о слонах и носорогах так где там ваша львица?)

А:
Александра :-)

А речь идёт не о весе животного

Ваня Ветров

львы львицы на слонов не нападают (малыши больные старые не в счет)

Котик - Наркотик )))

ПУСТЫЕ СЛОВА ... В ПРИРОДЕ ЛЕВ МОЖЕТ ПОРВАТЬ ЛЮБОГО ИЗ ДЕТЁНЫШЕЙ И ЛЬВИЦЫ ДАЖЕ НЕ ПИКНУТ - НЕ ПУТАЙТЕ ИНСТИНКТЫ С ЭМАНСИПАЦИЕЙ

А:
Александра :-)

так речь не о мире животных))

Котик - Наркотик )))

ЛУЧШЕ ТОГДА - ЦАРЬ , ДО ТЕХ ПОР ЦАРЬ - ПОКА НЕ ПРОСНУЛАСЬ ЦАРИЦА )

Сергей Андреев

Львица? Было бы хорошо, но она же не одна и со всем этим многоженственным хозяйством льву приходится как-то управляться

Дмитрий Гетманский

Царь он и в Африке Царь, а львица, даже не царица, а одна из наложниц прайда(гарема), если мы говорим о львах, а не о людях.

А:
Александра :-)

а мы не о львах

Дмитрий Гетманский

А в этом случае они равны(Царь с Царицей)!

А:
Александра :-)

Так это же хорошо

Феникс Ясный Сокол

не забывайте что у льва -5-12 львиц.... и он кусает за загривок и имеет каждую... и охотятся тоже львицы....

Саня

Нет, не так. Царь зверей львица, просто она мудрая что делает так, что все думают что ее муж царь)

Елена Воронкова

Кто здесь меня упоминал?ты кто?...нюхаю...человеческим духом пахнет?лягушенок?человеческий?

К.а.н.он

Он гораздо сильнее

Елена Воронкова

Разъяренная львица нисколько не уступает льву...

К.а.н.он

Уступает!!! Не пыжся!!!

Елена Воронкова

порву как тузик грелку!Я еще и безьян!!!!за своего дитёныша!

К.а.н.он

Ай Моська, знать она сильна...!!!!!!

Sergei

Это верно только в определённый момент времени. Довольно не продолжительный...

Кохинор

🐯 А тигр- пока не проснулась тигрица А мокр- пока не проснулась мокрица 😊

Саша Alexs

Нет пока пока не подрастёт молодой Лев и не прогот его на само обеспечение

Зигизмунд Якобович Фройд

У льва не львица, а целый прайд львиц...они охотятся и добывают ему еду...

Зигизмунд Якобович Фройд

Как же помочь тебе Катенька?😕

Екатерина Третьякова

думу думаю

Зигизмунд Якобович Фройд

А че делать тогда?😕