Юрий Якут

Ищу попутчицу в конце месяца на черноморское побережье...кто собирается?

Ответы
Татьяна Попова

Гроссмейстер от нечего делать решил сыграть в шахматы с соседом по купе и... проиграл. Пораженный гроссмейстер воскликнул: — Подумать только, вы могли бы поставить мне мат на три хода раньше, если бы двинули свою ладью! — Как, ладью тоже можно передвигать? — удивился попутчик.

Радость

Привет 👋, Юрий! Вам бы надо описать свой характер.. Вы хмурый или веселый.. Любите поговорить или помолчать.. Петь или слушать.. Это для начала..

Радость

Пока не вижу..

Юрий Якут

Поменять вопрос ?

Радость

Не надо менять... Просто дополни...

Юрий Якут

Да нестоит...зачем.

Радость

Ваше право.

Александр Богданов

Осторожнее...ГИБДД объявило попутчикам войну...

Юрий Якут

Но не попутчицам же...

Александр Богданов

Деньги не пахнут...попутчиц тоже отлавливать будут...а штрафовать владельца ТС...

Zima

Я только что оттуда).

Юрий Якут

Очень жаль....как отдохнули?

Zima

Замечательно!!! И Вам желаю !

Юрий Якут

Спасибо...где отдыхали?

Zima

В Сочи

Юрий Якут

Понятно...

Марфа Васильевна

Я уже тут)))

Юрий Якут

Я совсем забыл что вы в другой стране живете...извините.нужно же приглашение ,да?

Юрий Якут

Понятненько...очень жаль.

Марфа Васильевна

Так ,что лучше вы к нам,)))

Юрий Якут

Так разве нам без вызова можно?

Елена Ефимова

Я могу

Елена Ефимова

Я бы померла от такой жары

Юрий Якут

Да...хорошего мало.

Елена Ефимова

Жару не выношу

Юрий Якут

Это только кажется ....

Юрий Якут

Я раньше тоже думал что -58 много...