Джами Асад

Хочу амнистировать сидельцев ЧС 🤔 ... а, может, не надо, пусть еще до Нового года посидят?

–1
Ответы
Анна

Глупость. Если они там потому что вам не интересны,то зачем выпускать? А если просто так засунули, то надо де думать что делаешь. Впрочем людям всё равно. Они только от общения с вами закрыты, остальные на сайте им доступны. Так что ЧС только для личного удобства

Анна

Надоело пропускать глупости. Иногда надо что то делать по их ограничению. Иначе так все испортиться. Так что умнейте и не используйте бородатые шутки

Джами Асад

Но вы сильно адресом ошиблись, Анна....Тут есть великолепные "шедевры" , вот и займитесь ими, мой вам совет!

Анна

Ваш шедевр тоже " великолепен". Так что послушайтесь моего совета.

Джами Асад

Аннушка, пока! Я спешу, меня ждут дела...Удачи вам!

Анна

Вот яркий признак невоспитанного человека- глупые шутки и панибратское обращение !!!! Ужасно неприятно общаться с таким человеком.

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Джами-Ханум!
Хочу напомнить Вам слова Ходжи Насреддина:
Ни одно доброе дело не осталось безнаказанным для того, кто его сделал.
Даже для такой очаровательной и великодушной женщины, как Вы, Джами-джан!🌹

Вл
Владимир.

Конечно!
Но и в этой жизни мы бы много смогли!
А все следующие жизни - только с Вами и для Вас!

Джами Асад

....если бы ещё я верила в это!

Вл
Владимир.

Джами!
Я же ещё ни разу не успел Вас обмануть, а Вы уже не верите...🙊

Джами Асад

Я не о вас! Я о жизни после смерти!

Вл
Владимир.

Поверьте мне - жизнь есть. Проверено на себе. Так что встретимся обязательно, обниму Вас и шепну на ушко.🙊🌹

Leonid D

Ваще не надо амнистировать никого! А то получается, что Вы как старая жидовка семь мнений сразу! Настоящий человек раз сказал и всё, как отрезал! Большой привет дочке президента! Respect!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Джами Асад

И вам не хворать в наступающем году!

Leonid D

🎄🌲🧚‍♂️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❄️☃️⛄

Лю
Любовь

Как я понимаю, в ЧС попадая, сиделец не общается только с вами? Свои вопросы он же продолжает выставлять? А ваши пусть сидят, они же не политзаключенные..

Джами Асад

Жаль! Слишком мягкое наказание для некоторых....

Лю
Любовь

я так и не поняла- попав в ЧС ,человек общается с другими или нет 7 И если не общается , то только с вами?

Джами Асад

И я в сомнениях! Скорее всего, они продолжают гулять по сайту, только ко мне они не могут

Лю
Любовь

и я так думаю. не выпускайте из чс

Джами Асад

Спасибо! Так и поступлю...

Лю
Любовь

я вот тоже не выпускаю Но странное дело у меня спрашка какая-то другая стала. я не могу выставить смайлики - у меня их на панели нет. Я правда пару лет не заглядывала сюда, да и список негативный куда-то исчез

Джами Асад

Как же без смайликов! А я с телефона захожу и с компа, везде есть смайлики...

Леонид 獅子急 Шестаков

никто нигде не сидит.... ЧС- это стена... между вами и теми, кого вы отправили в список... они совершенно свободно хамят, матерят и обижают других...

Джами Асад

Точно знаю, что меня нет в ЧС...

Леонид 獅子急 Шестаков

в вашем нет... хотите, в свой отошлю?...😉

Джами Асад

Неееет! За что?

Леонид 獅子急 Шестаков

чтобы доказать, что вольера нет... просто вы не сможете меня комментировать, если вообще, удастся после этого встретиться... если захотите попробовать, напишите...

Джами Асад

Жалко любого собеседника потерять!

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Дело, канешна, твоё. Вот у меня, например, в ЧСе самые-самые сидят, матёрые. Стрелять низзя, поэтому пожизненно пусть торчат тама..🤷‍♂️😂😁

Джами Асад

Думаю, справедливо

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Да уж, сбежать не получиццо! 😂😄

Котопланетянин.

Я на днях инвентаризацию проводил. Их у меня около 50 штук. Я к ним парочку еще подкинул. У них у всех пожизненный цик с гвоздями ))

Джами Асад

Не представляла даже, что столько больных на голову нелюдей могут быть на одном сайте😱

Котопланетянин.

Некоторые аккаунты меняют, судя по фоткам, некоторые были блокированы мною три и более раза )
Да там не то что бы придурки только, там рекламщики, попрошайки всякие, и прочие деятели навязчивого плана.

Джами Асад

Вы правы! Где-то человек 10-15 с которыми могу поговорить нормально..., получаю удовольствие от общения..., а остальные так себе....

Котопланетянин.

15 чел, это уже очень много ))

Джами Асад

Нормально...

Андрей

Это ваше право. Но я своих неадекватов никогда не выпущу. Не для того с пути убирал, чтоб снова разную мразоту тут видеть

Андрей

Минибукет

Джами Асад

Навеяло..., глядя на вашу Аву "...орел, с отдаленной поднявшись вершины, парит неподвижно со мной наравне...."

Андрей

Классно 👍

Джами Асад

Ваше фото классное! Я бы многое отдала, чтобы оказаться там!

Андрей

Место красивое, беспорно. Мне оно нравится)

Виктор

Амнистируйте, Непременно! Кто, если не изверженные по началу, могут быть и самыми важными, главными и интересными🌹

Редиска

Ой, они так сожалеют об этом, можешь написать что Редиска в амнистии не нуждается, а исключат, будет ещё хуже

Нептун

им пофиг, наоборот что закидывают всякие ненужные это удобно, не видеть больше их и их вопросы плохие

Валерий Толоконников

Нет, пусть им продлят срок!!! Господи, если слышишь меня, увеличь сроки всем сидельцам, очень прошу!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лучше не надо! Пусть люди вместе Новый год встретят, а то разбегутся и опять злыми весь год будут.

Джами Асад

Хорошо! Я так и сделаю. .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Желаете получать порции бяки, амнистиркйте. Как правило, испорченное качественным не станет

Джами Асад

принято! Учту!

Дядzя Валя

а у тебя они за что там? надо в каждом канкретном случае разобраться..тараписса не нада

Александр К.

Ну хоть передачу им туда надо отправить.. По тюрьмам нынче не очень сытно.. 😂😂😂

Джами Асад

Вот и я чем😂🤣😁

Александр К.

Выпустить на вольные хлеба? Вот только привыкшие к неволе не могут свободой пользоваться.. 😂😂😂

Джами Асад

Тоже верно! Тут придется хорошо ещё подумать...

Александр К.

Думай, Чапай! 😂😂😂

Джами Асад

Ой, какая честь! Чапай умел думать...

Владимир Гибадулин

А, ИМ ОТ ЭТОГО НИ ХОЛОДНО, НИ ЖАРКО. Вашего великодушия даже не почувствуют. 🧐

Джами Асад

Вот это меня удручает! Я то думала, что они горем убитые просят у бога лучшей доли 😂

Y. V.(George)

ВЫБОР ЗА ТОБОЙ? Я НИКОГДА, ТУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ, Я ПРОСТО ИХ ИГНОРИРУЮ.😎✌️🌹

Александр

Они только к празднику стали готовиться... Мандарины, салаты обсуждают

Владимир Герасимов

Да. Выпускайте. Будет о чём с ними поговорить в новогодние праздники))