Ша
Шантарам

Если бросить нелюбимую работу с большой зарплатой и устроиться туда, где будет нравиться это хороший вариант?

Ответы
Екатерина Емелина

Всю жизнь обещали поднять зарплату, поднимали до средней по стране и опять она оказывалась низкой... Но мне нравилась моя работа. Прошло время. Я нисколько не жалею, что моя работа не приносила большой доход.

Таяна

А можно просто полюбить то, что делаешь... найди в этом нематериальную ценность для людей. Что им даёт то, что ты делаешь?

Мо
Моника

Нет. Можно в выходные по полной отрываться (не имею в виду пить) на за оплату. Путешествовать.опять же хобби.

Марина

Нравиться будет же при условии и оплаты устраивающей. Значит хороший вариант.

Ша
Шантарам

Марына😁😁😁😁

Марина

Я за неё😁

Ша
Шантарам

Я тебя взамуж возьму)))🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

Даже подумать не дашь?))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣не надо думать, оно вредно)))

Марина

Лан, не буду😁

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍷

Вячеслав Серкин

Это тупик. Не бросают работу с большой зарплатой. Жена не позволит.))

Июнька

Я буду работать за зарплату, а любимое дело будет моим хобби

Любовь Ф

я всю жизнь работаю на любимой работе за небольшие деньги

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Все нужно делать с любовью, работа в том числе

Наталья

Для души да,а в финансах потеряешь.

Валерий

Да, если зарплата больше будет.

Беатрис

неа, но ты сам выбирай

Валентина Мезрина

хороший!

Natalia Kendesh

Хороший