Ирина

может ли быть при аллергическом кашле температура?может кто нибудь знает?

Ответы
Полина Прохладная

может быть они не связаны друг с другом. На сколько сейчас известно - аллергия - гиперзащита организма, а температура - реакция на воспаление (насколько мне известно)

Ирина

спасибо.некоторые говорят что бывает..

Ирина Филиппова

Может. Но в таком случае ее все равно рекомендуют сбивать +давать антигистаминное. Но лучше бы, конечно, ко врачу. С аллергией не шутят

Ирина

спасибо,хорошо

Ирина Филиппова

Если что - пишите. Если смогу - посоветую. Не смогу - попробую поддержать. Наши дети достойны счастья...

Ирина

хорошо 🙂

Ирина Филиппова

Удачи и терпения Вам во всем и с наступающим праздником!

Ирина

спасибо,и вас так же с праздником!

Автоморе Www

Температуру ребёнок может от напряжения при кашле получить. Однако причину кашля надо выяснять сразу.

Ирина

ок

Автоморе Www

Будьте здоровы.

Ирина

спасибо

Александр Дерюшев

нет. температура - это признак воспалительной реакции организма, а при аллергии механизм кашля другой

Ирина

понятно,спасибо

Олег Жеребненко

Достоверно знаю, что может... Даже без кашля... Так, что - если что... жаропонижающее... пока голова варит...

Ирина

ок

Юрий Тихоненко

Конечно может. Кашель - это последствие аллергии, а причина может вызвать не только температуру...

Юрий Тихоненко

Все бывает в первый раз...у меня старший до трех лет вообще ни чем не болел, ну разве что температура на зубки, а потом простыл сильно и понеслось, простуда за простудой...

Ирина

да уж...дела

Юрий Тихоненко

Удачи Вам влечении, пусть растет здоровенький и не болеет!!!

Ирина

спсибо,и ваш так же

Юрий Тихоненко

Спасибо.

Серж)))

Ирина может! на что аллергия? У моей жены аллергия на мед, температура до 39! сутки температурит(

Ирина

надо к имунологу сходить на приём..или лучше в столицу поехать

Серж)))

обследование пройти не помешает

Ирина

нам бы на операцию с ногами попасть,время поджимает...

Серж)))

боже помоги им!!! Ирина верьте в себя!

Ирина

ага....стараемся

Андрей Насартинов

может. у моей дочери в детстве были приступы астматического бронхита с температурой и кашлем.

Ирина

если бронхит,то запросто

Андрей Насартинов

это была аллергия на ранние цветения

Ирина

понятно

Елена Зинякова

Ой... Кашель,это такая ужасная проблема.. А почему вы решили, что он аллергический?

Ирина

не учёба...чужой класс.

Елена Зинякова

Пока у него не пройдёт страх, наверное, кашель будет держаться. Это "аллергия" на ситуацию

Ирина

возможно,но что же делать...

Елена Зинякова

Ира, держитесь, а главное, его во всём поддерживайте и учите не бояться.

Ирина

хорошо

Kirill Timofeev

при аллергии точно может,думаю почему и при кашле не быть. лучше померять

Ел
Елена

температура при воспалительном процессе поднимается,норма известна -36,6

Ирина

ок

Don Без Pardon

да,может,только кашель сопровождает аллергический процесс.

Don Без Pardon

Вообще-то травматолог,но это мы также проходили

Ирина

понятно.ну хоть один доктор

Don Без Pardon

вообщем-то да

Ирина

🙂

Сергей Гузанов

АЛЛЕРГИЯ МОЖЕТ СОПРОВОЖДАТЬСЯ ПОВЫШЕНИЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ

Ирина

а врачи говорят что нет

Сергей Гузанов

Я САМ АЛЛЕРГИК. МОЙ ТЕРАПЕВТ СКАЗАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ.

Ирина

наверное сколько врачей,столько и мнений

Сергей Гузанов

НАВЕРНОЕ. ))))))))))))))))

Ольга Гриднева

Навряд ли,выпейте лекарство от аллергии и станет ясно

Кот Макси

Конечно, может! Это одна из аллергических реакций!!!

Ирина

вы доктор?

Кот Макси

Нет.

ОК
Ольга Коморникова

Я не врач.Вам лучше записаться на приём к врачу.

Аня ...

Может, все от особенностей организма зависит)

Татьяна Денисович

Не может быть,сама алергик,проверено на сибе

Ирина

понятно,спасибо

Татьяна Денисович

Всегда пожалуйста

Николай Супрягин

сегодня целый день почему не знаю сам

Александр

Только при аллергическом обострении.