Неклюет

Найдите трехзначный код. 1. Подсказка: 6 8 2 -одна цифра верна и стоит на своем месте. 2. 6 1 4 - одна цифра верна, но стоит не на своем месте. 3. 2 0 6 - две цифры верны, но стоят не на своем месте. 4. 7 3 8 - все цифры не верны. 5. 7 8 0 - одна из цифр верна, но стоит не на своем месте.

Ответы
Александра Перкова-Османова

У меня уже закипел мозг .Извините это не для моих способностей

Неклюет

Этого достаточно, главное заставили работать мозг- закипеть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам надо в коровы и быки играть...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вижу пять!

Неклюет

Дерзайте

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже ответили... Не интересно))

Неклюет

Так вы подглядывали? И все равно, по готовому ответу можно поймать интерес - задавая вопрос: Почему так?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, просто открылся вопрос вместе с ответами... Я на такие отвечаю, только пока никто не дал точного ответа)))

Марина

в подсказке наверное ошибка

Неклюет

цифры не повторяются

Марина

или 609

Неклюет

А 9 откуда взяли?

Марина

может 6 перевернули) получается,код состоит из 0 и 6,остальных цифр нет

Неклюет

и 6 нет

Ася Мусаелян

6 0 третью не могу найти

Неклюет

Из названных одна цифра верна.

Ася Мусаелян

6 это точно

Неклюет

Нет.

Ася Мусаелян

сдаюсь

Неклюет

Так не интересно, подумайте завтра.

Ася Мусаелян

окей

Александра Шампанова

Зачем. отчего.

Неклюет

Там золото

Александра Шампанова

Оно мне не нужно.

Неклюет

Да и мне собственно не нужно, но есть те, кому нужно.

Марина

или 506

Неклюет

нет. Откуда пятерка?

Рашид Байниязов

Неклюет

Если думал, то условие в голове засело.

Рашид Байниязов

Я не думал

Неклюет

Тогда ладно.

Рашид Байниязов

Спасибо

Неклюет

цифры 204 ты угадал правильно.

Марина *****

Переводчиком. Но чертежи читать умею. Я до ин.яза еще строительный закончила.

Неклюет

С иностранными у меня проблема. Когда приспичит, нужно быстро, общаюсь через переводчик ГУГЛ например с немцами.

Марина *****

Ой, это ж можно такого наворотить! А у вас переводчик в штате не предусмотрен?

Неклюет

Есть, но это долго. Когда общаюсь, применяю легкие фразы и потом техническое оно менее подвержено двоякому пониманию. Как то переводил с русского на английский и обратно "Баба с возу кобыле легче" не узнал пословицу, смысла ни какого.

Марина *****

Все равно существуют всякие нюансы, которые только переводчик может соблюсти

Татьяна Иванова

Это такое мое решение!

Неклюет

<так то. Угадала>, а это о чем? Ясно, о погоде.

Татьяна Иванова

Рома. У мен беда.Не стало сестры близнеца.. Похороны.... Немного восстановлюсь после свалившегося горя.. Еле хожу сейчас

Неклюет

Соболезную

Татьяна Иванова

Принимаю.

Марина

Неклюет

нет

Роберт

Неклюет

Да

Неклюет

Правильный ответ дали только две женщины, отсюда вывод.

Роберт

Ну не знаю ! - у меня все условия соблюдены. )))

Роберт

А, ну да, подсмотрел. )))

Роберт

Остаётся только добавить, что в 4 пункте избыточное условие - 8. )))

Зоя Милюкова

Неклюет

нет, читайте внимательно 8 нет.

Неклюет

Четвертая подсказка 7 нет.

Зоя Милюкова

ой ты меня запутал....не хочу думать

Неклюет

Не хочется - не надо, это просто тренировка мозгов и насиловать не надо.

Зоя Милюкова

я потом подумаю.мне интересно

Неклюет

Очень интересно!

Амина

Неклюет

Отлично!

Амина

☺️

Неклюет

Вы вторая определили.

Амина

люблю головоломки

Неклюет

Аналогично.

Амина

😊

Марина *****

Неклюет

Нет, четвертая подсказка говорит, что 8 нет.