Оксана

Почему когда просишь мужчину подождать пять минут у него нехватает терпения , а как сидеть и смотреть на поплавок два часа терпения хватае?

Ответы
Угадай 李

Не, ну рыбалка это дело такое, рыбу поймает, зажарить можно будет))
Прикол в другом: нас ждать у них терпения нет, а вот когда мы их ждем, так это в порядке вещей, или же "Чего ты такая психованная"

Игорь Куликов

5 мин без дела длятся вечно, а от женских уст это превращается не в 5 мин а в час. А ловить рыбу и быть сконцентрированым на этом, к тому же если это ещё и хобби, то 2 часа покажутся еще мало

Оксана

Ясно

Kezzz...

потомучто ждать и смотреть на поплавок это разные вещи. смотреть на поплавок это успокаивает расслабляет, природой можно полюбоватсья поджумать а подождать..это бесит

Оксана

Ну вы тоже же ждете когда рыба клюнит

Kezzz...

не знаю. я рыбалку вообще не люблю.. и вообще ездят на рыбалку не ради рыбы)

Оксана

А для чего?

Kezzz...

для отдыха от суеты города

Оксана

Ясно

Михаил Хачатурян

диалектика мужского сознания: смотрение на поплавок, сродни медитации, а когда женщина просит пять минут, это означает, что она еще не решила готова она или нет

Оксана

))))

Михаил Хачатурян

ответ не понят, повторите

Оксана

Она готова пойти ей осталось пару минут что бы сделать приготовление последние

Михаил Хачатурян

эти пара минут могут растянуться на часы, так как она может решить, что нужно еще что-то исправить в своем одеянии

Оксана

Ага

Юлия Литвинова

У нас тоже часто не хватает терпения посидеть лишние 5 минут с только что накрашенными ногтями. Но зато, хватает терпения на четырехчасовой забег по магазинам)

Оксана

Понятно

Александр Глебов

а потому что в рыбалке есть конечный результат... надоело сидеть 2 часа ушел... а если уйти от женьщины просящей подождать "5 минут" (а по факту 2 часа) то это аут

Оксана

Ясно

Ал
Алекс

потому что у вас 5 минут не по физическим показателям считаются) а по внутренним ощущениям))) а в физической величине это может и часа полтора занимать)))

Оксана

Нет

Рома Роман

Я даже незнаю как и ответить тебе,может он хочет поговорить с тобой так сильно.Может просто он был один и не скем было поговорить

Оксана

Может

Iskender Tiumonbaev

потому что на рыбалке не надо никуда ехать, потому что ты уже приехал, а эти пять минут когда ты уже опаздываешь на пол часа...

Оксана

Еще скажи что девушка виновата?

Iskender Tiumonbaev

не всегда

Оксана

Вот вот

Юра Помарев

поэтому проси его лучше что-то другое поделать в течение пяти минут, займи его чем-то. только не говори, чтобы он ждал.

Оксана

Ясно

Юра Помарев

солнце вышло

Оксана

У нас уже заходит через час будет темно

Юра Помарев

не хочу темно еще

Оксана

Ясно

Юра Сициховский

Ну там азарт. Вот сидишь как дурак 2 часа смотришь на паплывок а потом вытаскиваешь валенок знаешь как смешно .)))))))))

Оксана

(((

Amelia Pond

Блиииин!! Сама этим вопросом весь мозг себе сломала! Но разве их понять...мужская логика вещь вообще непостижимая)))

Оксана

Это да

Бахыткелды Абдуманапов

Незнаю, меня не просят ждать. И не понимаю за чем тратить время на первобытный способ добычи пищи.

Оксана

🙂

Саня Чебанков

того что пять минут у женщины это "я к подруге на пять минут, помешивай бульон каждых пол часа"

Оксана

🙂

Савр Кованов

на счет 5 минут вы не правы , ждать девушку пока она накрасится и оденется тож времени хватает

Оксана

Ясно

Саке Жазыбаев

потому что в первом случае он чего очень сильно хочет, а во втором случае он просто отдыхает

Оксана

Даже так

Саке Жазыбаев

даже так

Оксана

Все ясно

White Men

если было бе 5 минут тогда а так 50минут ждеш а паплывок дождешся и он те не что не говарит ))

Оксана

))))

Вася Морозов

так ваши 5 минут обычно превращаются в 2 часа и кучу нервов ,а с поплавком никаких нервов )

Оксана

Понятно

Андрей Мченский

потому что у женщин 5 минут = 3 часа. так что 2 часа терпеть можно, но 3 чса - это уже слишком

Оксана

Даже так

Максим Ринатович

Найдите ему какое-нибудь занятие. Если действительно 5 мин-ножи наточить к примеру:-D

Оксана

)))