Ва
Валерий

Китаянки строгим маршем идут покорять русских мужиков?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Да роботолюди теперь будут плодится как крысы и все дети будут без ДУШИ,как человек с Душой дети БОГА...

Kabimsan Сулименко

Да должны ,ведь Энергия БОГА нам родная восхитительная ,я была в Энергии БОГА ,не передать это чувство ..

Ва
Валерий

я щас получаю,просто как будто перо вставлено в зад,радость страх ушел,путь ясен и понятен

Kabimsan Сулименко

да есть такое страх это оружие тёмных..

Ва
Валерий

всех благ,займусь делами🌹

Kabimsan Сулименко

Всех Благ земных...☺️

Не
Нелли

и причём,уже давно,приехала подруга с Дальнего Востока,всё они там хозяева

Ва
Валерий

они временно там

Не
Нелли

ошибаетесь,обзавелись семьями,ой да всего не расскажешь...

Ва
Валерий

ну что теперь сделаеш,у нас турок навалило,привыкли уже к ним они к нам,живем мирно

Галина Дьячина

мужики уже..в сибири окопались..

Ва
Валерий

временно

Галина Дьячина

😂сомневаюсь..у них русские жёны и гражданство..

Ва
Валерий

они временны

Галина Дьячина

хорошо бы..а то измельчаем..😂

Ва
Валерий

да и корень,тож некрепок будет😁🌹