Бахадыр

работа по трудовому договору какие подводные камни?

Nyuta Severinova

работа по трудовому договору - это лучше чем работа без договора или работа по договору подряда.

договор не теряйте

Tik Tak

Все "камни" в самом договоре ищите. В любом случае условия договора не могут быть хуже прописанных в ТК

Ekaterina Artemova

Подводные камни - это когда без трудового договора :))

А вообще, почитайте внимательно должностную инструкцию, не пытаются ли в ней навесить чужие обязанности.

Оксана Третьюхина

Сын устроился по ТД. Обещали 18 тысяч. В договоре написали 10, 8 в конверте. Так и получилось.
Хочешь работай, хочешь нет!