Мо
Моника

Представьте, вы знаете свое будущее. Выходите замуж и брак ваш продержится всего два года. Вы это знаете. Как бы вы жили в браке? Родили бы ребёнка, купили мебель, делали ремонт?

Ответы
Евгений Во-Ин

тебене скучно узнать как все было? вот тебе зачем? НО, я - мы родили ребенка - в сьемной квартитре - никакой помощи - никакой нинаследства ничего - я купил двушку - угнали в армию... потом я стал зарабывтаать и ушел из семьи к другой - я оставил все - у дочери новую квартиру купил не без помощи бывшю жены - внучка у нас = все прекрасно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Такое полное описание жизни в нескольких строчках!👍

Евгений Во-Ин

и поверь - это правда

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нет оснований не верить)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я знала своё будущее, знала, что брак будет недолгим, и видела своего сына , которого ещё и в мыслях на тот момент не было.
А зачем что-то менять? Жизнь нам нужна для опыта и наслаждения самой жизнью, собственным бытием

Мо
Моника

Какие чувства были в день свадьбы?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Самые обыкновенные для такого дня

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Жить надо настоящим моментом 😉

Анна

Жила и наслаждалась моментом. А как должен закончится брак? Если гибелью партнёра, то это одно, изменой- совсем другие планы были бы. Просто расставанием- третий вариант

🇷🇺Anna😊

Просто жила бы и наслаждалась жизнью. А вот дети, между прочим, по заказу не получаются, как и все в этой жизни. Как получается, так и живем. Потому, что это ЖИЗНЬ!

Сварог

Если знаешь что так будет,то и причину знаешь.... Последовательность действий будет зависеть от этой причины

Иван Егоров

Я думаю вы способны сделать всё разом,.... особенно зная тему наперед. Значит ещё деньги отложить умудриться

Юр
Юрий

Я бы предпочёл найти себе другую жену. Зачем тратить бесценные годы жизни на то, что ничем не закончится?

Мо
Моника

Не найдёте, если по судьбе так.

Юр
Юрий

Тогда я бы нашёл супер-сексуальную бабу и не вылезал бы два года из постели. Ибо увы, те, кто посланы нам для долгой и счастливой жизни, не вызывают сильного влечения. Они нам так же близки, как друзья или родственники, а ни тех, ни других трахать не хочется.

Алексей Пимяков

да причятного мало я с детства знал свою судьбу и до конца . так все и случилось но Иисус отправил жить.

Мо
Моника

Когда закончится война знаете?

Алексей Пимяков

нееет мне в детстве сербиянка рассказала в 9 лет и с этим жил до 55 лет

Мо
Моника

Дату своего ухода не знаете.

Мо
Моника

Живите.

Алексей Пимяков

живу

Виталий Вилисов

потому вы не можете знать того будущего, которое после можно было бы и изменить), простая логика)

Мо
Моника

Многие знают.

Виталий Вилисов

Но не меняют))), многие "знают" что мол от них зависит как оно будет, но при этом каждый раз оказия))) и если что то из миллиона раз вдруг вышло так, то сразу и считают, я же знала!!!)))

Ки
Кира

Если я выхожу замуж значит этот человек мне очень симпатичен ,два года возможного счастья

Ко
Котэ

Никаких долгосрочных планов.Да и вряд ли я стал тратить на это два года своей жизни.

Ол
Олег

нифига... я когда женился - был уверен, что как минимум до серебряной будем вместе...

Мо
Моника

Дотянул до серебряной?

Ол
Олег

да, уже немножко больше... и не я, а мы...

Игорь

Ну, мебель бы не брал, ипотеку тоже... Посуду одноразовую. Даже пыль не вытирал бы...

Ул
Ульяна

Зависит от качества этого брака, а не от количества прожитых вместе лет

Дмитрий Ким

ну у меня своя добрачная квартира, и ребёнка бы родил, вообще не вопрос

Мо
Моника

После развода жену с ребёнком выгнал?

Дмитрий Ким

вопрос а жену то зачем выгонять?

Вячеслав Чистяков

я жил с женщиной, которая мне не родит 3 года , расстались не из-за этого

Валерий Рудаков

всё зависит от Контракта сейчас-на каких условиях ВЫ его заключаете

Кы
Кысь

Гуляла бы на всю! Попробовала бы, чтобы он закончился раньше 2 лет)))

Мо
Моника

Зачем тогда выходить?

Кы
Кысь

Чтобы сломать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Судьбу не переспорить. Что предопределено, того не миновать.

Евгения Владимировна

Это самое худшее, что человек может знать)) я бы не пошла замуж

Мо
Моника

Многие говорят, что надо жить сегодняшним днем.

Евгения Владимировна

И не думать о том, что будет завтра. Только мы же уже знаем, и это всё меняет для меня.