Виктория Никишина

а какие супы - вы предпочитаете - почему*?

Махбуза Матраимова

люблю с фрикадельками, борщ, гороховый. Почему? Просто нравятся

Шеличь Виталий

Борщ-вкусно.

Kis-Myu Kis-Myu

У нас в семье первое обязательно. Готовлю борщ, щи, супчики куриные, рыбные, овощные. Все они у нас любимые.

Виталий Титов

Борщ, домашнюю куриную лапшу-вкусно, сытно.... Детство.. .

El
Elena

Домашняя куриная лапша, лагман, солянка, борщ, суп с говядиной и фасолью, щавельный суп, супчики с фрикадельками из овощных заморозок

Lo
Lolitta

Солянку люблю, а из более простых - куриный бульон с сырым репчатым луком, яйцами и сухарями. Ещё нравятся рассольник и вермишельный суп.

Павел Иванюшенков

Лёгкие свежеприготовленные

Александр Харитонов

Крем супы из шпината, из брокколи, из белых грибов и шампиньонов, и куриный суп лапша, потому что вкусно и полезно

Gusserus

люблю только грибной

Мырза Саматов

Раньше очень любила рассольник. а теперь - борщ. Почему? Вкусно!

Юра Григорьев

Рассольник, солянку, борщ, щи из квашеной капусты, картофельный на мясном бульоне с фасолью или гречневой крупой

Виктория Наезжая

Борщ, заму, чорбу, зелёные щи со щавелем, уху, на костре. на рыбалке. обожаю окрошку.