Ирина Игонина

Какую начинку предпочитаете в зразах?

Ленуся Добрынина

В этом плане я предпочитаю большой зраз-рулет, на весь протвешок.
А начинка-обжаренный лук+яйцо рубленое. И туда чуток соевого соуса.
А сверху, прежде, чем ставить в духову-обязательно помазать сметаной.

Ник Клим

Грибы жареные с луком+отварное яйцо.

Иван Лысых

..в мясных зразах лук томленый и яйцо.. в картофельных мясо плюс лук..

Артём Бурдынкин

Прежде всего лук. Люблю еще грибы, овощную смесь, прежде всего мексиканскую, но могу и с гавайской сделать

Елена Харитонова

Грибы или (И) картошку. сААААМАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ НАЧИНКА

Анна Колосова

Грибы или сыр

Ali Jabbor

мясную или грибную