Владимир Наумов

С какими начинками предпочитаете вареники? С каким соусом?

Елена Соболева

С картофелем, грибами и жареным луком; с творогом; с вишней; с картофелем и шкварками. Лучший соус - сметана

Дмитрий Орехов

с творогом и с вишней. к вишне подаётся сладкий вишнёвый сироп, а к творожным сметана или сливочное масло

Ольга

Картошка с печенкой, мясо с луком, с сыром, летом с вишней или клубникой и всегда со сметаной...

Руслан Ибляминов

С вишней и сметаной

D.
Dani .

картошка. вишня

Назира Суйналиева

С мясом и со сметаной. Не путать с пельменями

Дмитрий Юнанов

сладкие - с вишней, несладкие - с картошкой. для сладких сливочное масло. для несладких сливочное масло, можно майонез

Михаил Хмельников

картошка с укропом или луком, со сметаной!

ДА
Дмирий Афоничкин

В детстве любила с творогом, политые растопленным сливочным маслом. И с вишней, конечно же. Тоже маслом политые, соуса не нужно никакого, из вареничка выливался вкуснющий сладкий вишневый сироп..)

Оксана Абдулханова

с творогом, с черникой, с вишней -к ним сметану..
с картошкой - соус масло с чесноком

Se
Serega

Очень-очень редко, и то - с творогом.
Ибо есть и более простые варианты-сырники, запеканки...

Ольга Бурденкова

грибы картофель... и другое творог