Юлия Семёнова

Какое тесто нужно для вареников? Какую начинку попроще посотоветуете?

Неля Мамлеева

тесто как на пельмени: вода, мука, яйца, соль. Начинка любая, которая нравится: творог, картошка с грибами, вишня. Попроще с творогом делать

Олег Орлов

С картохой вкусные

Татьяна Покровская

Вишня, клубника, черника

Галина Спиридонова

картошка+квашенная капуста
а тесто в варениках мне нравится заварное

Танюша Самборская

Картошка с укропом или с луком-самая простая начинка)

Катя Данилова

пресное- мука-550, вода-250, соль- щепотка, яйцо. воду с солью перемешайте, всыпьте остальные ингредиенты, замешайте тесто и оставьте на 20 минут, после оно готово к работе. начинка- творог, с солью или без- как вам больше нравится.

Лена

такое же как на пельмени

Олька Бурова

Картофель, капусту вишню, свинину говядину баранину оленятину сёмгу

Руслан Янгибаев

яйцо, вода, мука
творог

Наталья Мамай

Жука майского))))))))))))