Ти
Тиана

Почему некоторые люди считают возможным уйти из твоей жизни без объяснения причин?Им нечего сказать или они чувствуют свою вину перед вами?

Ответы
Змея)))))))

Уходу всегда предшествует много событий и глупо думать, что когда пик наступает и один всё же решается уйти, то другой не понимает почему это произошло..скорее вид делает...а молча чаще уходят те, кто либо слишком разочарован и ему уже противно обсуждение..либо бояться, что всё перерастёт в скандал и драку( так чаще у кого есть детки) и молчащий- мудрый хочет пл миним.сохранить добрые отношения, ведь детки не виноваты...либо просто не считают нужным изъясняться с " деревом" , ну или " стеной".. как угодно Вам назовите..суть та же..

Змея)))))))

)))..ну..не говори,что ты не хотел тыкнуть носом)))..знаю я тебя))

Роберт

Просто интересненькое хотел подкинуть. Что то не верит мне никто в последнее время .... Прям беда. )))

Змея)))))))

Робик..я пошутила))

Роберт

Ну насчет тебя - тоже шутка. )))

Змея)))))))

я знаю))

Иван Кульков

а почему они должны что то кому то объяснять-они не ваши рабы,не крепостные. Человек сам решает,что ему делать. А на второй вопрос- ни то и не другое: если вас любят- то принимают как есть,если виноваты-все зделают,чтобы простили. А молча уходят от тех ,кто не способен ценить, любить и уважать.

Геннадий Митрофанов

Думаю,что у них нет ни время,ни желания. Вспомните меня,когда окажетесь на смертном одре. Нет,я не тороплю Вас,живите 1000 лет,я просто ответил на Ваш вопрос.

Zima

когда отношения достигают такой стадии как безразличие, то уже нет желания что-то объяснять. Все разговоры бессмысленны

Галина Кузьмина

или считают что объяснятьбесполезно, или не считают нужным.все что угодно, а почему конкретно знает только он

Любовь

Так поступают только трусы и нечего об их уходе сожалеть,радуйтесь жизни и придет другой,настоящий...))

Dima Snet

а бывает так что все начинается с конца! мы встретились под песню не законченый роман и расстались!

Почти Доктор

Может быть у них просто нет эмоции больше. И для себя они выбирают лёгкий путь - исчезнуть

Алексей Скибин

Покончить в себя самый простой выход. У тебя нет проблем, они появляются у близких.

Гордюшка

признать свою ошибку и нарушить данную клятву всегда трудно))😜

Ольга Рабеко

если человек постоянно врет то проще уйти и не спорить.. и вообще по ситуации

Наталья Петрова

Не хотят объясняться, видеть Вашу истерику или слезы. Проще молча уйти

Николай Михайлов

много причин -боязнь,что вы не поймёте....или будете кричать,плакать....

Elena Tokareva

им уже просто неинтересно, не хотят тратить свое время. Тоже забудьте

Сергей Борисович Пилюгин

Понимают, что если не достучался ранее, стучать напоследок - глупо.

Милота))

скорее всего уже все обговорено и не о чем больше разговаривать...

Михаил Соколов

Значит так надо было ! Карлсон тоже улетал но мог и вернуться !

Михаил Соколов

Человек принял решение может тяжёлое для него что бы неменять его и выполнить его до конца и неподдаться на искушения ушёл внесазнанку ! А верное или нет только время покажет !

Ти
Тиана

Ну в общем ,как вариант,согласна!

Михаил Соколов

Карлсон по жизни круче но тоже имеет свои принципы и бабушку любит ! Жизнь !

Ти
Тиана

Это хорошо когда принципы есть,и не важно у карлсона или у человека...

Михаил Соколов

Чем дальше влес тем на большие отступления от них мы готовы пойти ! Всеравно кругом чаша и кто что заметит ! Так что удачи вам наверно молод ещё Карлсон удачи ему и нечасто биться лбом о стены !

Владимир Шибнев

ИМ ничего говорить не хочется, они не считают себя неправыми

Рая Логинова

Пряда неплохая ,но дороговатая.В магазине намного дешевле

Светлана Филюкова

не знаю. кто, что чувствует, это их дело, меня не касается.

Ти
Тиана

И вам совсем не интересно будет узнать почему ваша подруга или ваши родственники отвернулись от вас? Просто перестали звонить ,писать,вопрос же не подразумевает именно отношение мужчины и женщины...

Светлана Филюкова

, там я разберусь сама..