Ва
Василиса

Мужчина должен быть как дорогой коньяк-недоступный и неподходящий для всех.Его крепость и вкус должны знать единицы,если знают его на вкус многие это уже не коньяк а пиво разливное

Ответы
Сергей Григоров

То же самое можно сказать и о женщине, заменив слово "коньяк" на "старое вино" и "пиво разливное" на "бормотуха"!

Be
Bek

а если тех кто знают мужчину очень много но они все как самое дорогое вино. тогда кто он этот мужчина?

Н:
Настя :-)Крамарева

таких найти сейчас трудно...а может просто мы изменились так..что их не замечаем

Ва
Василиса

возможно

Петр Пучков

мужчина должен быть мужчиной а не вещью нельзя сравнивать вещь с человеком

В_
Вадим _______

Любой человек (не только мужчина) должен быть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ

Игорь Мостыка

мне такие сравнения не очень,еще можно женщину с вином сравнить

Владимир Пугач

Мужчины на самом деле все очень разные.

Роман Бубнов

ето называетса сивуха тоесть пьянство

Леонид Васильев

и сколько ему в подвале выстаиваться?

Николай Бычков

хахаха)я так про женщину сказал бы)

George Dalakishvili

ПИВО, ДА ЕЩЕ РАЗЛИВНОЕ НЕНАВИЖУ

Елена Андреева

Конечно, абсолютно согласна.

Илья Липовецкий

хрень ты полную сморозила))

Александр Полянский

Ты права ! Я как раз такой)))

Светлана Азарова

вкус должны знать единицы

Arman Columbinec

может не коньяк а конь?