Овца Петти Мутон

Овечке Петти сообщили, что времена, когда после секса Овечки должны были уйти в монастырь или наложить на себя руки, прошли. Серьезно? Петюня не верит. 🙄🐑

Ответы
Валера Жуков

В мире эротических фантазий,
В сладком мире сексуальных грез
Нет уродства, ненависти, грязи,
И шипы не защищают роз.
Розы там торопятся разверзнуть
Вам навстречу чашечку цветка.
Там на ложе женщину повергнуть -
Словно выпить кружечку пивка.
Там мораль не оглупляет женщин
И мужчина весел потому,
И, подобно братьям нашим меньшим,
Глупый стыд неведом там ему.
Словно кнопкой щелкая на пульте,
Сквозь мечты он мчится напролом,
Предаваясь страсти в Акапулько,
В Сочи, в Ялте, в будущем, в былом.
В мире эротических фантазий
С неба льется идеальный свет.
Да, там не бывает прочных связей,
Но и нудных связей тоже нет.
Мы приходим в этот мир, несхожий
С нашим миром скорби и труда
К дивным дамам с шелковистой кожей
И любезно приняты всегда.
Распрямится там забитый житель
Всякой человечьей конуры.
Там мужчина - вечный победитель,
Побежденным сыплющий дары.
Если глянуть через эту призму,
Смысла нет в общественной борьбе.
Этот мир - он лучше коммунизма,
И любой несет его в себе.

Sergey Bayazitov

В связи с чрезвычайной ёбстановкой, в условиях всеёбщей шизоляционной 3Dемографической мобилизации, решением ОвеЧК для рукоположенных наложниц - Овечек Петти, монастыри петюнингованы в кибертантрические монастыри с куниверситетами по кибертантрическому всеёбучу петтингу, петюнингу, лизингу, аналлизу, факторингу, страхтегическому минетжменту и спецподготовке кибертантрического спецназа для проведения 3Dиванных спецопераций мягко -твёрдой силы в 3Dистанционном формате на мудалёнке...

Овца Петти Мутон

Фу, но смешно 😁

Sergey Bayazitov

🥰😘😋😉 Глубокая Признательность, Благодарность и Почтение,, Ваше Овцарское Величество!😇💐🙏

Sergey Bayazitov

Спасибо, Ваше Высочество и Величество! В коленопреклоненном Почтении, Постчтении и Репостчтении!🙏😇🙏🥰💐🌞💗💋🎆🍰

Геннадий Голубев

Ты видишь, как мирно пасутся коровы,
И как лучезарны хрустальные горы.
Мы вырвем столбы, мы отменим границы.
О, маленькая девочка со взглядом волчицы.

Вадим Русских

Овечек, я так понимаю, очень любили в мужском монастыре, после чего овечки просто счастливо паслись...Продолжайте пастораль...не надо руки накладывать.

Bonza Bonza

Наложить - смущает это выражение! Не согласен даже святая Мария чтобы получить удовольствие имела отношения со святым духом а не с телом

Овца Петти Мутон

Сложная комбинация )

Ведающий.

Ты знаешь Петюнь, а ведь действительно эти времена уже не помнит никто)) разве что в горы сходить, к горцам)) там это может ещё и вспомнят.

Овца Петти Мутон

Это моя реальность. Меня так воспитали. Я как пришелец из прошлого. На сколько столетий опоздала Петюня? Я действительно жида в монастыре. Сейчас рядом с монастырем 😁

Ведающий.

Ты там случаем не собралась опять в монашку переодеваться😯? Не расстраивай меня😐

Овца Петти Мутон

Некогда. Работы Вал

Ведающий.

Фуууух....выдохнул😏

Овца Петти Мутон

Трабахар омбре, трабахар

Ведающий.

Сяськи масяськи)

Владимир Павлов

<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Александр

Петюне и не надо верить, а надо просто принять это, как аксиому, если он конечно знает, что это такое...🧐

Олег Демидов

Сделайте секс неприрывным и забудьте о монастыре!)))))))А через недельку, говорун сам нас ебя руки наложит!))))

На
Наталья

Нужно это церковным приходам со священниками объяснить и перекочевавшим от них сектантам на госслужбе

Ан
Анатолий

сегодня 3 раза был секс, три раза ходил в монастырь, ЛУЧШЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ РУКИ НАЛОЖУ. ХОДИТЬ ДАЛЕКО.

Сергей Квашнин

американский анкдот:
- Как максимально корректно сказать девушке, что она овца?
- Хэллоу, Долли.

Овца Петти Мутон

Овца это комплимент 🐑

Сергей Квашнин

Если он в тебе видит овцу... вероятно он баран

Alexandr Kalikin

хм....а что....так важна или не важна его...ВЕРА....гони ты того ....ТЮНЮ.....Поганой метлой от себя.....

Владимир Герасимов

Секс у Вас был? Теперь попробуйте уйти в монастырь. Если получится, то времена ещё не прошли.

Ир
Ирина

С такими красивыми ногами как у вас уходить в монастырь грех)) и тем более накладывать руки

Овца Петти Мутон

Спасибо. Меня вернули из монастыря )))

Се
Сергей

Прошли...прошли...наслаждайся...секас полезен для здоровья ...и для получения пособия Путина

Овца Петти Мутон

Что-то чувствую врет мне собачка

Се
Сергей

ой не вру...правда правда

Овца Петти Мутон

Проверю

Се
Сергей

😁🌹

:T
:Thinking:

Та сейчас вообще демократия , и свобода кто че хочет тл и делает а пределах разумного😆

Антон (Ulysses)

мне кажется, что если овечка до сих пор не в монастыре, то она придуривается ) извините!

Антон (Ulysses)

А муфлон не страдает?

Антон (Ulysses)

Новость в тему - В Нью-Йорке разрешат жениться по видеосвязи

Овца Петти Мутон

Отличная новость.

Антон (Ulysses)

Овечка, виноват. был недопустимо пошл. Посыпаю голову пеплом

Овца Петти Мутон

Это правильно.

Алексей Пимяков

глупость человеческая . Созданы с предназначением и ее нужно исполнять иначе плохо

Артем

Чего в монастырь собралась?) правильно, что ещё делать вам миллионерам😂😂😂