Petr Schepkin

Венер, кто что знает за меч отелло или кого-то из РУССКИХ правителей РУССКИЙ меч "короля Артура" ГИТЛЕР искал ЭННЕРБЕ наследие предков в англии его ни когда не былдо ГИТЛЕР ИЗ ЗА НЕГО на СССР напал ГДЕ ЕГО он собиралса искать и где он искал БЛАГОДАРЮ ЗА РАНЕЕ не КЛАДИНЕЦ

Ответы
Ха
Харитон

Гитлер много чего искал, в том числе хотел попасть на Урал в сердце Вселенной...- Аркаим!