Луч Лучик

Поздравляю родителей, родителей родителей с последним звонком в школах! Школьные учителя выпускают молодое поколение с определенным набором знаний, навыками и нравственным опытом. Как бы ни тяжело жилось на Земле, но с каждым новым поколением рождается надежда, что именно они мудро распорядятся своим свободным выбором, организуют гуманную справедливость и внедрят нравственность в умы власть жаждущих и имущих, которым доверили управлять миром, страной и обществом.

Ответы
Гелена Полховская

ох родители..поздравлять то не с чем..это были цветочки-студенчество вот ягодки

Валентина

Ух ты! Сказанул!

Луч Лучик

присоединяйтесь

Валентина

Присоединяюсь к шести строкам!

Rima Kravcenko

хорошо мыслите

Луч Лучик

спасибо что откликнулись, редко кто дочитывает )))

Rima Kravcenko

на здоровье

Райхон

Дай то Бог!

Луч Лучик

спасибо что откликнулись )))

Райхон

))