Надежда

Мои украинские друзья!
Если у вас ещё остались друзья или родственники на России, пишем им сообщение:
Дорогой мой брат /кум/дядя /сват /, обнимаю тебя и благодарю! Всё координаты, которые ты передал, пригодились! Под бахмутом himars точно знал, куда стрелять. Продолжаем работать. Деньги, как всегда, переведу на твой счёт в Швейцарии. Спасибо, дорогой!)))

Ответы
Волк, Серый Волк

Так вы только отдельным майорам поможете стать подполковниками. И только

Валера Которашвили

это в том случае, если эти друзья или родственники не очень то и любимые ))

Геннадий Смоляков

Хорош херней страдать! Могли бы уже пару химарсов для Кремля выделить…

Va
Valloree

А если родня никому координаты не скидывала? Ее тоже нужно послать

Станислав Москва

А откуда у украинцев деньги, да ещё для перевода в Швейцарию?😀🤔

Надежда

🖼

Надежда

И зачем?

Станислав Москва

Понятно....

Милош Йованович

Вот вы такие и есть.Убить готовы маму,отца и родственников.

Надежда

Это ли не русня мне говорит, которая как поганые фашисты ночью бомбила суверенное государство?

По
Помненька

не очень понимаю, вы хотите зла своим близким?

Надежда

О, к счастью у меня вокруг очень много добра. У нас удивительные люди. Раньше я этого не замечала.
Отчего и истинное зло видится особенно ярко. Люблю ли я скрывать очевидное? Нет
Люблю ли я справедливость? Очень

По
Помненька

Вам повезло. И я искренне рада за вас. В моей жизни другая ситуация

Надежда

Спасибо. Мы сами выбираем свое окружение

По
Помненька

Увы не всегда. Есть обстоятельства непреодолимой силы. Вы очень молоды, ещё не сталкивались с этим. Всего вам доброго!

Надежда

Надеюсь, мне не придётся изменить свое мнение.
Спасибо. И вам удачи

Владимир Василь.

ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКРЫТО.

Надежда

Нет

Галина Галчонок

какая прелесть !!!😁😂

Alla Lala

😆

Лариса

А если нет там родичей,кому писать то,путину может🤔👅

Надежда

Можно без имён. Письма послать)

Лариса

А это я постоянно и пишу и посылаю

Вадим

Это - О.Бузина? А в какой книге?Я прочитал все,что мог найти .Судя по содержанию,ясно ,кто же его убил и за что! И- таки,да, что-то совсем забыли о нем ,никто не пишет- мол,кто и за что ...
.

Надежда

Вадюха, бросай пить. Плохо кончишь

Лариса

А может и вообще даже этого не будет😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌Прикольно!

Я? Кто?!

🤣🤣🤣👍

Ег
Егоза

Эпично!

Оксана

👍🤣

Слава З С У !

І справді! Нам всим є кому так написати. І вони на це заслуговують))

Надежда

Телефонкємо, пишемо смс, наговорюємо голосові... Все на користь))

Слава З С У !

Ну їх в сраку

Тима

😳👍

World See

😅