Oльгa

Измена – разнообразие или предательство?
Изменять нужно правильно, чтобы легкое приключение для души и тела не разрушило годами возводимый фундамент семейной стабильности. Да и душевное спокойствие ничего неподозревающего мужа поможет избежать неприятных сцен.

Ответы
Роксана Губина.

Предательство. А для мужчин разнообразие, странно, почему раньше его вторая половинка всегда устраивала, и не нужна была третья, а теперь что-то пошло не так, Мужчины,что вы делаете

Юлия Махначёва

легкое приключение для души и тела - это проверка на вшивость. можно и перетерпеть. Чего вы на стороне найти хотите. Изменять позорно и противно

K.
Karina .

Измена - это предательство. Измена говорит об отсутствии настоящей любви. Измена это ненормально.

Oльгa

А когда не изменял(а), а в тяжелый момент отвернулся (лась) и не помог (ла)

K.
Karina .

тоже разновидность предательства

Надежда С

Скорее всего муж ревнивый,Вот и приходится ему изменять,чтобы его сбалансировать

Аида Aida

Изменять нельзя-нельзя причинять боль -лучше уйти если ничего не можешь изменить!

Светлана Пауль

Если захотелось новизны, то действовать нужно скорее грамотно, а не правельно

Оксана Степанова

но всетаки если изменяешь значит какие то проблемы внутри семьи

Oльгa

Почему Вы решили, что я изменяю? Я высказала свое мнение и все.

Oльгa

И многие изменяю когда нет в семье никаких проблем

Оксана Степанова

я не имела Вас конкретно не знаю может вы правы

Oльгa

В мужчине от природы заложено оплодотворить как можно больше самок.

Оксана Степанова

у них от природы а мы страдаем до сих пор душа на изнанку

Александр Воронин

А вот как узнает - скорее всего муж перейдет в категорию бывшего.

Oльгa

Свято место пусто не бывает

Александр Воронин

Вот только заполняется оно после известного возраста обычно временными

Oльгa

Вот, я и берегу его душевное спокойствие

Vi
Victoriya

только чтоб это легое приключение не имело тяжелых последствий

Сергей Дембицкий

Измена-это сравнение собственной жены с любовницей

Сергей Лукин

маладца)))))) а если муж по это теории жить будет?)))))

Валентина Морозова

А лучше не изменять и изворачиваться не придётся

Доминика

Олечка я с вами полностью согласна))))))

Oльгa

:))

Алия Мурзакаева

не знаю достали вы все уже с ВОПРОСАМИ

Наталья Турчанинова

неизменяйте, думать не придется

Анна Стеблина

самое лучшее вообще не изменять

Александр Рыбальченко

хрошо что не я на месте мужа

Oльгa

мне тоже повезло

Роман Рыжевский

Разнообразие конечно!

Ек
Екатерина

Вы себя убеждаете?

Oльгa

нет, я рассуждаю, так сказать вслух

Ек
Екатерина

с убеждением)))

Ли
Лия

предательсво

Ли
Лия

*предательство