Анжела Муратова

У группы « Ленинград « в одной из песен есть такие слова « жрать будет нечего-женюсь». Готовы ли вы на столь отчаянный шаг?

Ответы
Володя

НеА - страшусь уже! Не уверен в себе — женись на верной, с ней спокойнее Уверен в себе — женись на неверной, с ней интереснее Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг

Се
Сергей

Я может в первый раз женился по расчёту, а она хотела детей. У меня расчёт был не правильный, а ей повезло. Я поднял 2 семьи, первые прилетели к нам. И прожили 8 лет.Иру любят как мать, а она их как родных., с первой женой, болтают по скайпу, внуки и там и тут. Я всех не собираюсь обеспечивать, 4 сына, я помогал, все взрослые, а я не вечный.

Марат Муратов

На мой взгляд искать смысла в этой фразе не стоит , просто вызов для внимания поклонников . На мой взгляд мужчина кормит семью ( если руки ноги есть ) а не наоборот

Анжела Муратова

Если подойти серьезно к этому вопросу, то вы абсолютно правы

Владимир Фефилов

нет конечно...поесть приготовить...без проблем....женится из-за этого,что пожрать нечего...?инфантильность...

Василий Ильин

Там ещё есть слова. Друзья все катят за границы, а я наверно остаюсь. Нас и тут неплохо кормят.

Дмитрий Цуй

не отчаяный, дебильный - жрать нечего - пойду искать работу, за еду - упаси меня бог от такого.

Чужой

Какая же связь между нечего жрать и женюсь, почему одно из другого вытекает, какая логика?

Анжела Муратова

Накормят

Чужой

Возможно, но не факт. Возможно она замуж выходит с таким же желанием.

Анжела Муратова

Видимо автор уверен в женской щедрости и своём обаянии

Чужой

Как сказано в известном фильме : "надейси надейси".

Са
Самсон

Пока на полках магазинов есть пельмени и вареники просто так холостяки не сдаются....💃😜

Анжела Муратова

Да здравствует цивилизация

Анжела Муратова

Последнее особо актуально

Светлана Спицына

Приходи ко мне Глафира ,я намаялся один , приноси кусочек сыра , мы вдвоем его сьедим)

Анжела Муратова

И колбаски два кусочка, а я маслица найду! В этом мире в одиночку не пожить- имей ввиду))))

Cy
Cyrill

Ну... До того было жрать нечего, а после може статься, что и жить будет незачем...

Анжела Муратова

Ужас ужасный

Георгий Шауфлер

Ну, если женщина согласна, почему нет. Хотя на долго меня бы не хватило 🤣🤣🤣

Друг Парадоксов

Для меня послушать хоть одну песню группы Ленинград... это уже отчаянный шаг!

Анжела Муратова

Радио в машине

Друг Парадоксов

У меня такое не играет)

Анжела Муратова

А у нас местное радио забивает вообще остальные)))) альтернативы нет, пока из города не выедешь

Друг Парадоксов

Я как правило слушаю свой сборник музыки)

Ва
Валерик

Шнурок не дурак, как некоторые. Знает когда настаёт время для женитьбы...

Анжела Муратова

Мало к о синим соглашается из здзпписутствующих

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть выражение "Голод не тётка", а в этом случае и сыт и тётка под боком)))

Valery Nalibotsky

Я так точно нет. Как это женится то в 92 года? смех да и только. 😂😅🤣

Жорик В Тумане

нет, сейчас в гипермаркетах продают готовые домашние блюда. )

Анжела Муратова

Домашние ли)

Жорик В Тумане

да, норм. )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это Шнур не подумавши ляпнул. Женитьба не решит проблему!

Анжела Муратова

Что решит?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну волка ноги кормят. Иногда и ум включать полезно. А женитьба... кто сказал, что там мёдом намазано? По ту сторону ЗАГСа тоже, что в холодильник положишь, то есть и будешь.

Замир Умир

Группа Ленинград творила когда не было доставки Яндекс еды

Анжела Муратова

))) без денег доставка не работает

Замир Умир

По опыту знаю, что на жену уходят средства равные пяти курьерам)

Анжела Муратова

))) жена жене рознь

Валерий

Конечно нет. Еще Укупник пел:" Я на тебе никогда не женюсь..."

Михаил Румянцев

Никогда. Никогда не нравился Шнур с его быдлячими песнями.