Марта Ромо

Где трудились школьники в СССР?

Ответы
Александр К.

Сначала на элеваторе работал.. подметал... Потом постарше стал- на молокозаводе сыр грузил в машины, потом слесарем поставили в цех. Ремонтировал сепараторы, молочные линии собирал...

Марта Ромо

👍

Александр К.

Маме почти всю зарплату отдавал и очень гордился, что вклад в бюджет внёс... Мотоцикл себе купил за 150 рублей🤣🤣🤣

Марта Ромо

Какой вы молодец

Михаил Цветаев

Детский труд был запрещён в СССР,хотя нас в 7 - 8 классах возили с экскурсиями в Михайловское,где мы помогали приводить в порядок территорию этого места.

Марта Ромо

Отлично 👌

Владимир Жиров

В пришкольных садовых участках, на школьной практике. в подсобных сельхозхозяйствах, при помощи родителям по домашнему хозяйству.

Андрей Лапин

капусту садил и она взошла

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На полях свёклу дергали

Местный Сторож

Медицинские посадки у нас есть...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас нету наверно

Марта Ромо

А мы на клубнику

Маргарита Злющая (77Мск)

В лагере труда и отдыха!

си
саша ипатов

мы нам овощных базах

Аня

В трудовых лагерях

Людмила

на полях..)

Lliry Hess.

Везде.