Чаликушу

Стрижи прилетели,солнышко🌞 греет,всё цветет🌷 и радует.Весеннего настроения всем🤗

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Виктор Бочарников

КОГДА ВЫ ПРИХОДИТЕ В ХРАМ

Когда вы приходите в Храм,
Не важно молиться при всех.
Я мысленно Богу воздам
Мне надо не много утех.

Законченным должен быть путь
И отданы ждущим долги,
Но чтобы надежду вернуть,
Пожалуйста в Храме не лги.

А главное, чтоб обрести
Созвучье душе и уму
Вам стоит свечу принести
И в церкви побыть одному.

Когда вы приходите в Храм,
Не думайте, что же сказать,
Но будет дарована вам
Всевышнего благодать.

Eldaniz Qumbatov

Привет.солнце греет тепло жарко.все цветы в цветах расскрасках разноцветны и прекрасны.и весенеее строение придает нам настроение!!!отличного настроения будьте всегда на позитиве

Чаликушу

🤗 🌞

Любовь Важная

Шумят шмели-затейники –
Медовая молва:
Разбуженных лилейников
Горят колокола!
Цветы на тонких веточках
Пылают в унисон.
И ласточки, что весточки,
Разносят весть о том:

Эдуард Вождаев

у нас бакланы прилетели вот тут радость то, 4-5 утра под окном эти говнюки собираются и начинают спорить кому че достанется

Alex K.

чего то ещё нет.. ни травки, ни цветов....сегодня первый день можно в футболочке пройти было)

Сергей Богатов

Спасибо.У нас и дрозды и малиновки и сороки.И денек сегодня солнечный.💐💐💐

Сергей Богатов

Не знаю,он уже корочкой покрылся.

Чаликушу

нелюдей хватает

Сергей Богатов

Главное,что отогрелся и улетел.

Чаликушу

главное в хорошие руки попал

Олег Владимиров

Ура!!!😂😂😂 🖼 Стрижи помёрзли не долетев.))))

Александр Бавыкин

Вот, вот. И черёмуха зацвела и похолодание с заморозками на почве. Тоже весна.

Чаликушу

🌞

Владимир Тертус

Так хорошо тучи ходят, дождик льёт. Так нет, все норовят с добрым утром.

Александр

Я недавно спас одного, запутался в леске,ворона его едва не заклевала.

Чаликушу

он улетел?

Александр

Да, улетел, надеюсь живой,не кто не знает сколько времени он провел прежде чем я его нашел.

Чаликушу

если полетел,значит хорошо всё

Александр

Я наблюдал за ним пока не исчез из поля зрения.

Чаликушу

🤗

Дядzя Валя

придут тестировать ..не давайся..скажи пусть осенью приходят..ссуки..

Чаликушу

кто придёт?

Давид

Спасибо, это прекрасное пожелание, особенно на фоне самоизоляции)))

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я с детства знаю слово "грот", а Вы?

Владимир Дружин

Спасибо. А нас стрижи и скворцы не радуют,хотя и восток Украины.

Чаликушу

мы тоже восток

Владимир Дружин

Коллеги!)

Чаликушу

соседи

Игорь Ковалёв

Спасибо на Добром пожелании ... И Вам радости в Жизни ... 😇

Артем

Весна в поэзии и ласковых пожеланиях особенно хороша😌

Уральская Рябинушка

А у нас вчера снег шёл, а мы в огороде с кротами воевали

Чаликушу

и как вы с ними воюете?

Уральская Рябинушка

Вычитала в инете, что они не любят шумы и острые запахи-предлагают валерьяну, уксус, цветы некоторые, бобовые тоже. А мы заталкивали глубоко под землю тряпки с уксусом, валеоьяной, ихтиоловой мазью, аммиаком. Понавтыкали везде металлические трубки и повесили пивные банки. Мужчинам дали задание-пить пиво, но банки не выбрасывать😂

Чаликушу

они же современные,в ногу со временем идут,их банками не напугать😁

Уральская Рябинушка

Пользы, возможно не будет, но и вреда нет. Зато целый день слушаем негритянскую ритмичную музыку, издаваемую банками😁

Евгений Арбузов

У нас в этом году и они не улетали.Всю зиму дожди были.

Victor. By

какое там весеннее настроение...на сирень снег выпал