Леди Иск

Лисой - огневкой.недотрогой, с глазами рыжими, как мед, свернулась осень у порога и ждет..Есть особое очарование в последних днях лета и начале осени?

Ответы
Андрей Акбаров

Сейчас вторая половина сентября, деревья блещут красотой, осина в золото оделась, береза , как будто ходила ночью в салон красоты, клен первый сбрасывает свои семена, которые кружась на ветру падают под ноги, так и хочется крикнуть: Вот и лето прошло!

Леди Иск

Красиво написали..

артем рубин

Свинцовое небо, слякоть, ветер с брызгами...сырость...Повод для радости...

Леди Иск

А сегодня уже не так..Оглянитсь..Прямо сейчас..

артем рубин

У Вас +14 , облачно...

Леди Иск

Тогда смотрим на это под другим углом..

Леди Иск

))) Да, именно так...

Юрий Дробот

Наверное так оно и есть, но мне нравится другое время года....

Юрий Дробот

Возрождение?

Леди Иск

Да,конечно.

Юрий Дробот

Возрождение для чего?

Леди Иск

Для продолжения.

Александр

В самой осени прежде всего. Я люблю осень и не люблю лето..

Александр

Да полно Вам. А то на близком нельзя..Это вот амбала какого-нибудь, из соседней пивнухи лучше не обзывать...

Леди Иск

Да я не бываю в пивнухах..Я жеж Леди)))

Александр

Я и не сомнеался..Просто для примера..Может, и неудачного - тогда прошу прощения.

Леди Иск

Все таки юристы=особая каста..

Александр

Да? Что-то я не замечал какой-то особости..Не знаю, может со стороны видней..

Аурэлия

неееееееееееет...мне было мало.....привет подруга

Аурэлия

в четверг будет выступать на открытие спортзала...вот ходим на тренировки

Леди Иск

Фоткай много..Память..

Аурэлия

фотаю......но знаешь....когда нас бомбили....вспомнила слова....мы пришли в этот мир ни с чем и с собой не заберём....столько барахла валяется.....

Леди Иск

Да уж.ценности поменялись..

Аурэлия

Да...так вот и живём...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если бы не пенсионный возраст!!!!!!!!(((((((

Леди Иск

Александр, ну кто бы говорил.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет ну у меня ещё есть небольшой зазор)))

Леди Иск

Не скромничайте.Вам не идет..Зазор большой.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой осталось полтора года и мне 60)) ...но фокус конечно не в цифрах и числах.... Фокус в том что ....пенсионеры по духу вычисляются очень просто... ......и мне такие люди неинтересны!!!!!!!!!

Леди Иск

Скажу расхожую фразу..Пенсионером можно и в 30 лет быть..А иные люди, будучи на пенсии и в возрасте, так молоды душой и духом, что только восхищаться и брать на заметку..Это я не прямо про вас))Но все ж присутствует задор.

Леди Иск

(*_*)

Юрий Шкворенко

🍁 🍁 🍄

Пан Квинто.

есть моменты...

Леди Иск

Такие неуловимые..Их нет у других времен года.

Пан Квинто.

скорее, елеуловимые...

Леди Иск

Глубоко синее небо, запах листьев,паутинки в лесу,все такое задумчивое.

Анатолий Мюллер

Конечно есть!

Леди Иск

Такое очарование от этих дней.На весь год длится.

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Доктор Косигач

лучшее время

Леди Иск

Самое лучшее в круговороте времен.

Леди Иск

Да.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Счастливая, а мой нос достала сезонная аллергия

Николай Богомазов

Верно.

Леди Иск

Самое классное время в году.

Гр
Григорий

Да

Гр
Григорий

Мне на ней 15, так-то..

Леди Иск

Как это важно по взрослому звучало..Зайка))

Гр
Григорий

☺️ ути какая

Леди Иск

Тебе не идет..

Гр
Григорий

Что не идет?