Александр

Курящая женщина возрастом за 40 , весом около 150 кг , работающая кондуктором на городском автобусе . Как Вам мой вариант антиидеала ?

Ответы
Nell

прикольно, расскажу историю. У меня в Академии была студентка, именно водитель троллейбуса с весом ну почти в 150 кг. Но потом она похудела, да так, что можно точно в кино снимать:-) И рассказала мне историю, как один Сашка. объяснялся ей в любви, что готов жениться хоть завтра, что она мечта всей её жизни, а потом он добавил, что ты мой идеал, что ненавидит толстых и жирных тёток:-) Пришлось ему отказать в браке, потому что от таких "ценителей " бежать нужно за сто км. Он в тяжулую минуту , поменяет тебя на другое тело... а что в жизни может приключится, только одному Богу изместно...

Ирина

У нас такая работала, очень дама с юмором была. В час пик, когда в автобусе народа как в той бочке, она произносила фразу ,,граждане передаем за проезд,, и если народ не очень активировался, тут она поднимала свою ,,тушку,, и объявляла ,,а то я сейчас подойду,,!!))))

Светлана Лебедева

🖼 Место кондуктора в омском автобусе. 🖼

Натали Я

Скоро такие кондуктора и будут, пенсии то только в 63, а больше никуда не возьмут. Возраст на 60 исправь и всё реально.

As
Asen

..думаю автор вопроса еще не дожил до этого рубежа )))...посмотрим, изменятся ли жизненные приоритеты с возрастом)))...

As
Asen

🙂

Людмила Потёмкина

ну допустим это не идеал. тогда найди мне способ как вернуть мне свежесть и молодость(относительную естественно)

Валентина Янак

Я не признаю женщину которая курит это табакерка Вообще по пьяне если то нечего не поймет мужчина

Фариза Тебуева

Да никак Ваш такой вариант антиидеала. Наверняка у нее есть мужчина, для которого она идеал! ☝️

Светлана Лебедева

🖼 Место кондуктора в омском автобусе.

Лейла Смаилова

Наверно Вы слишком молоды если Вас пугает толстая тётенька с запахом сигарет в автобусе))))

Валерия Казакова

Да ужасный образ, тем более, когда знаешь, что это я, только сфера деятельности пока иная.)))

Де
Дерсу

Да пиздец, из такого автобуса люди на карточных дам и валетов похожие вылезают наверное...

Александр

тусовка чо 🙂

Виктория Осипова

Дурацкий! Она может быть замечательной хозяйкой и прекрасным человеком,в отличии от вас!

Ир
Ирина

Даже спорить не стану..Не с кем! Ни фото..ни анкеты..Ни возраста...Некому парировать:(((((((

Рая Люба

когда-нибудь нам всем будет за сорок, ну а курение и такой вес, ясное дело не комильфо

Любовь

меня всегда вопрос мучает зачем таких берут? это же ужас она весь автобус заполоняет

Ольга Литвак

не пугайте...и с таким весом не покрутишься в автобусе. только пожалеешь человека

Jennett

нормальная тетка,без комплексов,слона на скаку остановит и хобот ему оторвет

Кsюnя (Оксана)

То есть выпали онин из пунктов и уже не будет антиидеал, ну скажем ей около 30?

Ирина Мяленко(Бычкова)

Вам не повезло... ей ещё долго до пенсии, будет дальше давить своей массой.)))