Артемий Воинов

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Ответы
Сергей Грудцын

Острый психоз - Вы говорите с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующим котом.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - Кот говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь коту, кот молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - ваш кот Вас не ценит

Ke
Keeper

У нас была старенькая соседка Изольда Львовна, которая снималась ещё у Эйзенштейна в "Броненосце "Потёмкине" и матюгалась во дворе, как биндюжник, но своего серого кота по кличке Пенсионер называла исключительно на "Вы": "Пенсионер, идите уже кушать тюлечки, шоб у вас руки-ноги отсохли!"

Оксана

😻

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты не Саня! Я Саня и Кот! Смотри на автарку. Всё будет хорошо! Мы все умрём! Возможно кто как положено, возможно метеорит! Я фиг знаю что правительство муравьёв придумает! Живи! Спрыгни с парашутом! Отеби соседскую девку по согласию....не нарушай! Ибо бог покорает и конституция!))))

Владимир Ушаков

Как из одного произведения (фантастика). На каком то астероиде станция, где дежурят в одиночку по полгода Цитирую- кот начинал разговаривать только после третьего стакана самогона...

Just Imagine That

Я рассказал друзьям, что у меня будет свидание с привлекательной девушкой. Они усмехнулись, сказав что она воображаемая. Я посмеялся над ними, потому что они тоже.

Хочу В Баку!

Сегодня синдром парности, пациентки по 30 минут занимают, в конце приема сознаются, что состоят на учете у психиатра. Почему изначально не обговорить это?

Александр Колосов

Странно, но был женат, двое детей. Женщины меня любили. Хотелось семьи, но так случилось, что в разводе. И деньги им отправляю, и любят, ценят меня. Сложно.

Валерий Дягилев

А я сегодня кота купил,--А зачем??-- Жена мышей боится.---А от куда у вас мыши?? --Я вчера принес--- А зачем??--- Чтобы кота купить.!!!😁😆😅😂

Человек Со Щукой

У нас кот Фёдор 14 лет он с каждым годом всё умнее-всё время мяукает(что то говорит) Спит каждую ночь в разных местах(как разведчик)

Скромница

У психиатра новая пассия..все поражаются..она такая страшная....зачем ты с нею?....а вы знаете,какие шикарные ей снятся кошмары!!!!!

Ke
Keeper

Сидит психиатр один в пустом кабинете и спрашивает: "Итак, Изя, с какого времени у вас началось этих видений?"

Оксана

👍😁

Ke
Keeper

😉🎄

Сергей Л.

У каждого американца есть свой психиатр, а у каждого психиатра, есть свой психиатр, кто же главный там у них?

Сергей Л.

А вы в курсе, что у каждого американца есть психиатр? А у каждого психиатра, есть тоже свой психиатр!

Дм
Дмитрий

Сань, если ты и дальше будешь ходить к жене психиатра, то я с тобой валерьянку больше пить не буду.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да,да...захожу на кухню,а там сестра посуду моет...матерь божья...у меня сёстры то ни когда не было...

Igor Voronov

Я думал только со мной кот разговаривает, вот гад а говорит: "только я один говорить умею" врун.

Qugen Wolf

Недавно был у психиатра.....поставили диагноз-психических отклонений нет.....просто дурак....

Оксана

🤣

Фаталист

разговаривать с котом ещё не диагноз, некоторые коты лучше людей слова понимают

Alex Teslenko

вялотякущей шизофренией больны как минимум 90% населения . Так что нормально всё

Наталья Скорякова

Диагноз-здоров)))) все разговаривают с котом))) это норма))) прикольный анекдот))))

Игорь Качесов

Так и до Склифа добазариться можно!