Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Посмотрела я на подругу после выходных..... стоит, наливает себе чай...кружку под наклоном держит.... наверное чтобы не пенился.... хорошо видать отдохнули))))

Ответы
Максим Гвоздков

Волонтеры Межрегиональной благотворительной общественной Организации «Покров» совместно со священнослужителями Новосибирской Епархии, по благословлению Его Высокопреосвященства Митрополита Тихона, совместно ведут своё служение, в том числе на ниве борьбы с алкоголизацией и наркотизацией общества, и занимаются социальной адаптацией граждан, попавших в сложные жизненные ситуации.

В «Дома временного пребывания» МБОО “Покров” приходят люди отчаявшиеся, и порой не верящие в свое будущее. Обращаются те, от кого отвернулись родственники, друзья, близкие, и кому негде искать поддержки, кроме как у нас.

Идея «Дома временного пребывания лиц оказавшихся в сложной жизненной ситуации» оказалось жизнеспособной, подтверждение - шесть лет деятельности и развития без ощутимой поддержки общества, государства и бизнеса.

В настоящее время в городе Новосибирске действует пять «Домов временного пребывания», в которых единовременно проходят курс ресоциализации около 120 человек.

В данный момент, число обратившихся за помощью граждан сильно возрастает, к сожалению, собственных ресурсов и возможностей Организации будет недостаточно для оказания полноценной и всесторонней помощи в восстановлении и социальной адаптации . Поиски путей решения этой проблемы привели нас к идее данного обращения.

На сегодняшний день мы нуждаемся в средствах на покрытие расходов «Домов временного пребывания». В частности: аренды помещений, коммунальных платежей, продуктов питания, восстановления документов, медикаментов, одежды и прочих расходов по социальной адаптации граждан.

Будем рады любой вашей помощи как материальной, так и гуманитарной!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИЛЕГИЯ МУДРЫХ.
89237853333 Максим

Maxim Schneider

Да подруга наверно с похмелья болела и хотела похмелиться.., представляла себе что всё ещё алкоголь наливает или так за выходные привыкла что всё ещё стакан от привычки под наклоном держит.., да подруга хорошо отдохнула)))))

Maxim Schneider

Ок ))) милашка

Maxim Schneider

Что облизываешься , голод морит , вкусняшка

Maxim Schneider

Но и хорошо...

Dasha Kozukhar

Мда....многие люди, которые думают обрести домашний очаг, иногда обнаруживают, что просто открыли таверну для друзей.....

Сергий Отец

- Посмотрите, Фаина Георгиевна! В вашем пиве плавает муха! - Всего одна, милочка. Ну сколько она может выпить?

Николай Иванов

понял бы если руки трясутся. а то пиво... ну побольше в туалет побегала. разве это отдых?

Роман Разумных

ага а можно еще выдохнуть и полстакана молока залпом, и рукавом занюхать

Роман Разумных

а как же, мы же на жидком топливе работаем

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

конечно))))потом расплющит там на жаре)))и топливо не поможет)))

Роман Разумных

надо потихоньку впрыскивать

Роман Разумных

на даче

Сергей Ходаков

а почему подруга без тебя отдыхала? может она вовсе и не подруга тебе?))

Сергей Ходаков

а я на плохих учился

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это я уже поняла

Сергей Ходаков

плохие более глубокие знания дают

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Ведать много научились

Валерий Иванов

Обращайтесь. Востанавливаем имидж деловой женщины после корпоратива.

Светлана Парфёнычева

Ну,да,видать на разливе была.Если ,утром стыдно,значит вечер удался.

Идущий К Горизонту...

А лица то какие... Мы такие с рыбалки не приезжаем 😂

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну прямо ага))))

Станислав

Какая же это подруга, если тебя в компанию не взяла?

Станислав

В следующий раз ты ее не бери и пусь наблюдает за тобой утречком...

Арман Абылкасымов

Это норм!).бывает что просто стоять не в состоянии

Иван Зотин

пьющая мать - горе в семье...хотя мужу нравится))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да радует)

Иван Зотин

доброе утро)

Иван Зотин

вот это волосы!

Константин Карбиевский

Главное чтоб не кричала всем чай за мой счёт!!!!))

Ви
Виктор

Молодец подруга...Выходной прожит незря!

Ali Mamyshev

Nu esli krujka pod naklonam znacit to i ona pod naklonam vsyu noc stoyala

Ali Mamyshev

Nu esli krujka pod naklonam znacit to i ona pod naklonam vsyu noc stoyala

Виктор

Зато будет что вспомнить!Если вспомнит

Артур Пушкин

Хорошо "чекнуться" не предложила....

Артур Пушкин

А на "брандешавт"?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

нет конечно))

Артур Пушкин

Значит не сильно хорошо погуляли, зазор еще есть 😀

Таша Т

))не ,ну а чё....задумалась наверно))))