Грек (Ромей )

СКАЖИТЕ КАК ОТНОСИТСЯ РУССКИЙ НАРОД К ГРЕКАМ ? ЧТО ОНИ ДУМАЮТ О НАРОДЕ ГРЕЧЕСКОМ? БЕЗ ПОЛИТИКИ

Ответы
Fedor Shkenev

Честно хотите? Относится-думаю, что хорошо. Во-первых-все же мы все еще со школы воспринимаем Греческую культуру-как изначальную-"Легенды и мифы", Спарта, полисы, Олимпиады и олимпионики... Всякие притчи об Олимпе и о Богах-полулюдях... А сейчас-ну вот тут уж я про себя-чтобы за других не говорить-с некоторым непониманием-колыбель и наук, и ремесел, и искусств-и вдруг последнее время живет в каком-то кризисе-хотя там-в отличии от нас-не надо отапливать дома, расти все должно гораздо лучше, чем у нас, теплое море... И все время-какие-то волнения, беспорядки...

Грек (Ромей )

НУ ВСЯ ЕВРОПА ЖИВЁТ В КРИЗИСЕ КРОМЕ ГЕРМАНИИ ФРАНЦЫ И БРЮСЕЛЯ А ТАК ИСПАНИЯ В ЖЁПЕ ИТАЛИЯ ТРЕЛИОНЫ ДОЛЖНА ПОРТУГАЛИЯ ДА МНОГИЕ СТРАНЫ ЭТО ИКОНОМИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА ДА И ПЛЮСЬ ВОЙНЫ С СЛАВЯНАМИ БЫЛИ БОЛГАРЫ ПРЕТЕНДОВАЛИ НА НАШИ ЗЕМЛИ СЕРБЫ АЛБАНЦЫ ИТАЛьЯНЦЫ ВОТ БЛИН ИТЕРЕСТНО МЫ НЕ ПРИТИНДУЕМ НЕ НАКАКИЕ ЗЕМЛИ КРОМЕ ТУРЦИИ ИБО ЭТИ ЗЕМЛИ БЫЛИ НАШИМИ И ВСЁ А ТУТ ТАКАЯ НАПАСТЬ

Fedor Shkenev

Вот интересно-Германия за этот век пережила две тотальных войны-и снова встала... И снова-"локомотив" Европы....

Грек (Ромей )

НУ У ГЕРМАНИИ ЕСТЬ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ КОТОРЫЕ ЕЙ ПОЗВОЛИЛИ ВСТАТЬ НА НОГИ У ГРЕЦИИ КРОМЕ МОРЕ НЕЧЕГО НЕТ ИМЕЮ В ВИДУ ТУРИЗМА ЭТО РОССИИ НУЖНО СКАЗАТЬ У НЕЁ СТОЛьКО ВСЕВО И ОНА ОТСТАЁТ ОТ ГЕРМАНИИ НАМ ЧТО ПОРЕДьЯВЛЯТЬ ДАЖЕ СНЕШНО СРАВНИВАТЬ

Ве
Вера

Греция заложила фундамент европейской цивилизации. Показала, какой должна быть свобода. Даже будучи колониальной державой греки не унижали покоренные народы, а строили вместе с ними новые города и страны. ВСЁ что есть сегодня в европейской культуре- из Греции- имена, наука, спорт, философия, образование. Именно этого им и не простили следующие цивилизации... сегодня это принижаемая европейская страна, на которую не всегда и внимание обращают... Про греков ничего не могу сказать, но надеюсь, что кровь героев Эллады где-то в жилах есть))))

Androider(Андрей)

Нормально.Планета у нас одна, Создатель один.А люди в любых народах есть и плохие и хорошие.Главное жить мирно. 🙂

Al
Alexc

не зна как "русский народ" , а сам я Элладу обожаю . именно реальную а не мифическую (более 5 лет прожил там).

Я Счастливая

Хорошо относится, у меня в предках греки были вообще, так что для меня родственный народ)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Подать документы в ΔΟΑΤΑΠ и продолжить обучение в Греции....)))

Грек (Ромей )

OK DUMAL PO RELIGII

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, я - атеист. (Надеюсь, что в Греции я не подвергнусь дискриминации за свои убеждения...)))) Мне Греция интересна как концентрация культуры, начинающаяся ещё с античных времен....)))

Грек (Ромей )

NET ZDES RELIGIA IGRAET GLAVNUYU ROL NO U NAS DEMOKRATIA

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, хорошо, что так... А то я боялся, что из-за того, что я атеист меня там могут, например, не взять на работу или ещё что-то....

Калиниченко Игорь

я ташкентский , у меня в друзьях и Санжар Ахмедов, и Мишка Койфман, и Саня Стефанидис)

Ирина Цветкова

Да нормальные люди, как и мы. Так же, как и у всех народов - есть люди и есть нелюди

Екатерина Ламберт

Лично я никак не отношусь и вообще не думаю о греках, только о древних )))

Олег Демидов

Русский народ ко всем относиться с любовью, в том числе и к Гренкам!

Грек (Ромей )

ПОЗВОЛТЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТСЯ НЕ ВСЕ ЕСТЬ КОТОРЫЕ ТАКУЮ ГАДОСТЬ ГОВОРЯТ О ГРЕКАХ СОВРЕМЕНЫХ ПЛЮСЬ С ГРЯЗьЮ СМЕШИВАЮТ ВСЮ ИСТОРИЮ НАШУ КОРОЧЕ НЕ ХАЧУ ЗДЕСЬ ЦИТИРЫВАТь

Олег Демидов

Так ведь - в семье не без урода... И не все греки жалуют русских...Но - таких немного!

Грек (Ромей )

У НАС ЛЮБОГО ГРЕКА СПРАСИИ ДАЖЕ МОЛОДЫХ ОНИ НОРМАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К РУССКИМ ПОЛИТИКОВ ОСТАВЬ ЗА НАРОД ГОВОРЮ 99% ОТНОСЯТСЯ БЕЗВРЕДНО И ПИТАЮТ СИМПАТИЮ К КУЛТУРЕ И К НАРОДУ РУССКОМУ

Олег Демидов

Я обожаю греков и греческую культуру!

Любовь Василёк

все мы одинаковы. я нормально думаю и отношусь

Любовь Василёк

а вы думали мы плохо относимся?)

Грек (Ромей )

НУ МЫЖИ НЕ СЛАВЯНИ ДА И ВНЕШНОСТЬ У НАС НЕ СЛАВЯНСКАЯ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧЕРНОЖОПЫЕ НУ НЕ ЗНАЮ КОРОЧЕ

Любовь Василёк

это так говорят не культурные русские. Не обижайтесь на них. Они с годами большинство умнеют)) А девушки значит все нормально относятся?)

Ольга Глинка

замечательно отношусь...Я обожаю Грецию.

Галина Кондрашова

У меня прадед - грек, так что все нормас!)

Ев
Евгений

Хорошо относимся! Великий народ!

Табуретыч

Братский народ,православный.

Марина Цитко

Красивый и загадочный народ .

Светлана Агламазова

без политики...сардельки вы

Светлана Агламазова

незнакомое для греков слово?

Грек (Ромей )

V SMISLI NE ZNAKOMOE

Ирина Шевалгина

Это надо спросить у греков

Ирина Шевалгина

Тогда. ..отличненько...А то я думала что вы русский. .. А греческий народ один из величайших народов...Пока.😆

Грек (Ромей )

ЕСЛИ Я РУССКИЙ АХАХА ТОГДА ТЫ ВОПШЕМ НАВЕРНО АРИЙКА АХАХА НА МЕНЯ ПОСМОТРИ РАЗВЕ Я ПОХОЖ НА РУССКОГО

Ирина Шевалгина

Извини...я не смотрела фото...Просто глупый вопрос...почему русский человек должен как-то относиться к грекам...мне так кажется что все народы хороши...А я...украинка

Грек (Ромей )

НУ МЫЖИ НЕ СЛАВЯНИ ДА И ВНЕШНОСТЬ У НАС НЕ СЛАВЯНСКАЯ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧЕРНОЖОПЫЕ НУ НЕ ЗНАЮ КОРОЧЕ

Ирина Шевалгина

Фу...Как вы себя не любите

Виктория Чахирова

А Вы общаетесь с русскими?

Грек (Ромей )

YA RUSSKIJ GREEK

Виктория Чахирова

Ну и? Вы живёте в России?))

Грек (Ромей )

NET V GREECE

Виктория Чахирова

В России все нормально! К нам относятся хорошо!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

как и у всех есть разные

народ как народ..как все