Виталий Галаганов

Ребят, на сколько вредно после трени закинуться пачкой сухариков ?) предварительно, конечно, хорошо покушав. хочется же

Алена Пажетных

после трени вообще рекомендуется два часа не кушать

Modest Zvyagintsev

Не слушай ее, ешь побольше, организму нужны калории после нагрузки, сухарики - это по сути хлеб, ешь сколько хочешь

Абулайси Саидахмад

ешь нормальную еду, а не эту хрень

Марина Васильева

После трени нужен протеин, а не сухари. Это жёсткая еда, нет достаточной воды, к тому же там углеводы и вообще даже после 2-3 часов не рекомендуется их есть как и чипсы. Человеку много чего хочется, так и определяется, куда он пойдёт вверх или вниз к деградации за счёт пороков и низких удовольствии.

Александр Кузнецов

после тренировки мышцы полностью выработали своё "горючее" . его надо восполнить. именно после тренировки в течении 1-2 часов открывается "углеводное окно". жрёшь любые углеводы и в жир они не уходят. только в мышцы. минут через 20 - 30 нужно белками закинутся. после углеводного окна смысл поглощения углеводов теряется. в жир перейдут кароче) . хочешь похудеть, не ешь после тренировки 2-3 часа. хочешь мышечную массу, ешь сразу после треши.