Natali Shelkovica

Как найти человека в инете?....если знаешь ФИО год рождения и где проживает?

Ответы
Татьяна Черненкова

На разных сайтах можно посмотреть...на Фейсбуке, ВКонтакте, в Одноклассниках, в Мой мир, в Фотострана...где-то всплывёт; а можно просто в поисковить забить ФИО ,год рождения и где проживает и нажать "поиск", найдет сразу, я так себя нашла ради интереса..Если человек зарегестрировался в инете, всё, информация обеспечена ...

Natali Shelkovica

солнце светит и то как то зловеще

Татьяна Черненкова

Да, да, да....

Natali Shelkovica

и у вас так?

Татьяна Черненкова

Не, у нас не так , Слава Богу!

Natali Shelkovica

ну хорошо....

Виктор Шаламов

В поисковике набираешь фамилию, имя отчество и год рождения. Поисковик выдаст кучу сайтов, где есть упоминание про такого. останется только скрупулёзно выбирать и искать. Удача будет в случае, если искомый человек бывает в Интернете.

Natali Shelkovica

нет..я уже все испробовала

Александр Абрамов

Для интереса набери в любом поисковике Свои ФИО. Нажми "Найти". Потом добавь год рождения, место жительства, место работы, учебы. Можешь неожиданно узнать много нового. Или мужа набери. Начальника на работе.

Natali Shelkovica

хорошо...попробую

Владимир

цифровой след всё равно есть в интернете но: если он нигде не зареган,то только ОВД может его найти,у них есть доступ к базе данных,простому смертному - это не доступно.

Natali Shelkovica

а с чего начинать?

Владимир

вообще,можно с заявлением в органы обратиться,он ваш родственник, не откажут. Через паспортный стол "пробьют" сделают запрос в общую базу данных ЗАГСА.

Natali Shelkovica

а если он помер..мне скажут?

Владимир

Конечно. Это фиксируется в акте гражданского состояния. Так как вы его родственник, вам скажут.

Natali Shelkovica

спасибо...что подсказали...

Дядzя Валя

отправь ему письмо по почте РФ..В письме сообщи свои ФИО год рождения и где проживаешь а так же номер мобилы адрес электронной почты и айди в ОК в ВК и прочие.. и жди

Natali Shelkovica

шерстить не умею

Дядzя Валя

тогда подбери аналог..ну что теперь уж..

Natali Shelkovica

какой

Дядzя Валя

максимально идентичный конечно!

Natali Shelkovica

не умею..

Володя

Лучше по номеру телефона где-нибудь на avito может засветился или где-нибудь о себе информацию оставил, просто в поисковике этих сайтов запросы сделать.

Natali Shelkovica

он в компутере не шарит

Володя

Обычно по телефону ищут, так проще. Все равно же чего-нибудь, когда-нибудь продавал и номер свой светил. Вот и нужно искать его к привязки к телефону.

Natali Shelkovica

я его телефон нашла....а там никто не отвечает

Володя

ну вот, на avito задайте поиск по телефону, а там и адрес будет, ну или еще на каком-нибудь сайте где он мог по нему засветиться.

Natali Shelkovica

там и адрес есть....но никто не живет

Ду
Душа-К-Свету

Вот так забить в поиск имя, добавить фильтры (возраст и где живет) и возможно найдется если у него есть страничка

Natali Shelkovica

я знаю....но мне на ментов не везет...ка мне в садик участковый водил свою дочку.....а когда моей дочке понадобилась помощь он отмахался

Ду
Душа-К-Свету

Ясно. Ну, смотрите сами. Может через паспортный стол

Natali Shelkovica

после самоизоляции займусь

Ду
Душа-К-Свету

Это да. Щас лучше поберечься

Natali Shelkovica

🖼

Николай Шляхов

Задайте вопрос через Яндекс или через Однокассников! Я уже много нашёл своих родственников

Natali Shelkovica

в сетях его нету

Коля

Если он есть в социальных сетях,под своей фамилией то легко.Или есть его фото с интернета.

Natali Shelkovica

нету в сетях

Коля

Никак не найдете.Официально надо запрос давать,но это проблемно.

Natali Shelkovica

после пандемии займусь

Андрей Григорьев

Ну если так и записан, так легко. А если как моя жена Марфа Пакасловна, так и ЦРУ не найдет

Natali Shelkovica

у меня обычный человек

MคLꭵήค

Вбейте в поисковике ФИО и Вам выдадут варианты действующих соц. сетей этого человека.

Natali Shelkovica

да...спс

MคLꭵήค

Не за что ))

Зина Процив

Попробуйте просто набрать ФИО, может быть выскочит в инете в каких-нибудь соцсетях.

Natali Shelkovica

в сетях его нет

Зина Процив

Сейчас все в сетях сидят, ну, если только он не опер. Либо он сидит под другим Ником. Попробуйте набрать в Одноклассниках школу, может быть он там высветится.

Natali Shelkovica

он не понимает в компутерах ничего...его там нет

Зина Процив

Тогда зачем его искать в сетях, если его там нет? Вы же знаете адрес проживания, тогда проще встретиться на яву. Типа случайно и заговорить.

Natali Shelkovica

если бы я знала адрес..то не спрашивала бы

Алекс

Никак ...... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 🙂

Natali Shelkovica

ясно

Алекс

))

Елена Данилова

Зайди в вк и забей ее имя и город. Попробуй с этого .выдаст толпу.но может найдешь ,

Natali Shelkovica

жаль что его нет в сетях

Елена Данилова

Тогда хз..

Natali Shelkovica

вот и я хз

Газинур

Тоже пробовал.не получилось. Это надо звонить в город проживания. Адресный стол

Natali Shelkovica

туда идти надо а не звонить

Clan

Мониторингом открытых ресурсов, если нет доступа к ресурсам специальным.

Natali Shelkovica

ок

Александр Колосов

Зайди в "одноклассники", ВКонтакте и т.д., введи данные в строке "поиск".

Natali Shelkovica

нет

Александр Колосов

Тогда просто в строке "поиск", если Вас эти варианты не устраивают.

Natali Shelkovica

спс посмотрю

Dim Dimych

А он может там просто не светить свои реальные данные.... это Вам в МВД

Natali Shelkovica

нет у меня полицейских знакомых

Dim Dimych

Это Ваш родственник на связь не выходит?

Natali Shelkovica

да брат двоюродный

Dim Dimych

Тогда по пробуйте через мвд по телефону для начала

Natali Shelkovica

ок спс

Bonza Bonza

Война закончилась давно всех предателей и полицаев расстреляли😉

Грач Налбандян

О! Натали, привет! Я тебя чем то обидел? Ты почему так резко пропала?

Hrach Nalbandyan

Увы! Они как саранча.

Natali Shelkovica

а почему как

Hrach Nalbandyan

Деньги, власть.

Natali Shelkovica

да

Hrach Nalbandyan

Вобщем, ничего в мире не меняется.