Александр Халища

Не правда.Это мое мнение---то что я вам написал.Причем здесь под колпаком.Мы и так под ним---а вы---что думаете за вами не следят.Еще как.А мне нечего боятся---бойтесь вы---если боитесь.

Ответы
Zy Nick

"бояться" и "не приятно" разные вещи. Есть психология раба, а есть ощущение свободы . Кто то мирится, кому то претит.