Zarabotok Vsety

От избытка сердца говорят уста ! Или у Кого что болит Тот об этом и говорит?

Ответы
ОК
Олита Костаки

НУ КТО СКАЗАЛ - ЧТО НУЖЕН ВАЖНЫЙ ПОВОД... ЧТОБ ПОДАРИТЬ ТЕПЛО - И ДОБРОТУ... ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬ - ДОЛГОЙ НОЧИ ХОЛОД... И ОЖИВИТЬ - КРЫЛАТУЮ МЕЧТУ?... А ВПРОЧЕМ ЗНАЮ - ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ... КОТОРЫМ ПОВОД - ВОВСЕ НИ К ЧЕМУ... ОНИ НЕСТИ ДОБРО НА ЩЕДРОМ БЛЮДЕ - НЕ ЗАПРЕЩАЮТ СЕРДЦУ СВОЕМУ... ПУСТЬ ДАЖЕ - ЕСЛИ ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫ... ПУСТЬ ДАЖЕ - ЕСЛИ НЕ УЗНАЕШЬ ТЫ... КТО ИМЕННО - НАРУШИВ ВСЕ ЗАКОНЫ... НЕСЕТ ТЕБЕ - БУКЕТ ИЗ ДОБРОТЫ!... НО СТАНЕТ ЖИЗНЬ - ВДРУГ ЯРЧЕ И ТЕПЛЕЕ... НЕ НА ДЕНЬ - А НА МНОГО ДОБРЫХ ЛЕТ!... И ПОТОМУ - НА СВЕТЕ НЕТ ЦЕННЕЕ... ЧЕМ ПРОСТО ТАК - ПОДАРЕННЫЙ БУКЕТ!!!!!

Владимир Лазебник

Ты как всегда прекрасна со своими стихами. !!!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Володенька

Александр Артюшенко

Твой ЗАРАБОТОК В СЕТИ_ Копейка на базарной площади под ногами в базарный день. У тебя мозгов нет. и уважения к людям. Зачем такую хню писать?

Александр Артюшенко

Угри (рыбы) в Саргасовом море мечут икру. Личинки из икры разносятся Гольфстримом к Европе. Мальки из личинок плывут , где их зачали, и там живут! это 11100 кикометров под водой!!!! Где БОГ? Муха, откладывает яичко в кузнечика. Из яичка развивается червяк, фекалии которого отравляют мозг кузнечика и он оканчивает жизнь самоубийствоим. Он бросается в воду. В воде его ест рыба . Червяк, в животе рыбы превращается в личинку, она с калом выходит на дно водоема, оттуда личинка выползает на сушу и превращавется в муху.... дальше все повотряется.... А вотэто ТВОРЕЦ! Начудил парень....

Zarabotok Vsety

о ком тогда говорили что в Вашем сердце?

Александр Артюшенко

В моем сердце- моя жизнь...

Zarabotok Vsety

а других почему оскорбляете?

Александр Артюшенко

Это не оскорбление. Если мне скажут;Дурак; я не обижаюсь. Я знаю, что я не дурак. Я это ЗНАЮ.

Анастасия Черенкова

Чаще верен второй вариант. Разучились многие слушать друг друга. Но и с первым вариантом соглашусь, когда чувства выливаются в строки.

Zarabotok Vsety

спасибо

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всего доброго!

Zarabotok Vsety

спасибо и Вам !

Люба Борисова

Не всегда так... У евреев в Талмуде сказано " Чем глубже печаль, тем короче у нее язык." Я с ними в этом согласна

Zarabotok Vsety

можно ссылку на этот источник хочу лично убедиться ?

Люба Борисова

хотите что бы я Толмуд перелистала и нашла ? Вы уж как нибудь сами )

Zarabotok Vsety

спасибо разберусь сам

Люба Борисова

Удачи ✌️

Zarabotok Vsety

спасибо

Татьяна Суровых

а когда всё меньше и меньше хочется говорить.. интересно, какой будет диагноз.

Татьяна Суровых

хуже - логик.

Zarabotok Vsety

тогда не понятно логика это духовный вопрос а не медицинский

Татьяна Суровых

духовный - не значит туманный. расшифруйте сами свой первый комментарий.

Zarabotok Vsety

это не туманный а очевидный вопрос да и знакомая понятия .все мыслящие люди понимают о чем идет речь

Татьяна Суровых

кажется, Вы сами с собой разговариваете и ответы на читаете.

Татьяна

это хорошо, когда говорят уста и сердце в избытке.... сейчас этого так мало!!!

Zarabotok Vsety

таких людей 10% человечества десятина Богу!

Наталья Артюшина

а это кто и как про себя мыслит.... ( так сказать позиционирует)

Татьяна Сергеева

чем наполнено твоё сердце, то из него и выходит

Zarabotok Vsety

да именно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне сны говорят, чего мне не хватает

Zarabotok Vsety

не верьте снам !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отчего же? Мне сны всегда дают то, что не хватает в реальной жизни

Светлана Войцеховская

А ,может быть, это словесный понос?

Zarabotok Vsety

почему

Она

Не факт..есть очень скрытные люди.

Zarabotok Vsety

бывают но они так же при общение говорят только не со всеми

Она

да

Маша

адекватные проблем не испытывают

Zarabotok Vsety

значит говорят о своих радостях

Маша

увлечениях ....

Zarabotok Vsety

или так да)

Любовь Ений

Да, именно от избытка сердца!!!

Zarabotok Vsety

спасибо

Zinaida Nechaeva

vse budet xorosho,ja zdorova,u menja vse v porjadke!

Zarabotok Vsety

рад за Вас

Zinaida Nechaeva

i ja za vas rada,budte zdorovy!

Zarabotok Vsety

спасибо

Надя *****

не факт ,есть люди скрытные

Zarabotok Vsety

все время молчат?

Надя *****

как разведчики )))

Zarabotok Vsety

может быть)

Милота))

Вот она правда жизни!))))

Zarabotok Vsety

точно )

Милота))

))

Анна Девина

Да,да.Так и говорят.

Анна Девина

Настроение?

Zarabotok Vsety

отличное )

Ро
Розочка

не сердца а чувств..

Zarabotok Vsety

органы создают чувства значит - СЕРДЦЕ!

Ро
Розочка

спасибо..

Олеся

это мой вопрос!!

Олеся

Есть такие )

Zarabotok Vsety

Вы о себе? не любите фильмы про любовь? )

Олеся

Неее я как раз люблю)) кстати вы не пришли в три часа.....оставили песочницу одну.....

Zarabotok Vsety

раз Вы это заметили значит наша песочница не была одна ))))вы были там ) и раз у нас общая песочница давайте общаться в личке))

Олеся

Я пришла потому что обещала...Хорошо...

R.
Raduga .

скорее говорит

Zarabotok Vsety

спасибо за мнение !

R.
Raduga .

😉