Фиан

Денис Поляков: "Да,ну а человека считающего массовое уничтожение людей чем то веселым,я считаю законченой мразью и быдлятиной.Это про вот этого фанфарона очкастого говорю.Скоро подыхать ему,а оно над мучительной смертью людей измывается.Самое законченое оно." Мне очень понравилось! А Вам?

Ответы
Ice Gluk

Гуманойдов в наше время нет, есть дерьмонойдов много. в наше время один человек который распространяет всякую дрянь, может убить народа куда больше без всякого сожаления

Ольга Смальченко

ЕСТЬ ЗАКОНЫ КОСМОСА!ПО ним живёт всё мироздание!Что мы создаём своими мыслями да словами то и получаем.Велика истина НЕ суди да не будешь судим!

Armine Vagramyan

Очень, Но я надеюсь, что человек не настолько глуп, что продолжит свое самоуничтожение!Я верю в здравый смысл!

Нина Андреева

Считаю,что настоящий мужчина ,о ком бы он не говорил,должен быть скромнее в высказываниях.

Турлан Тлемисов

Вы выражайтесь ясно, а то ничего не понятно. Олух вы мой небесный. О ком речь идет сынок?

Эвр

о Денисоид и вас допек? Мы то с этим чудилОМ знакомы давно))))

Фиан

Именно! Именно!!!

Эвр

Не беспокойтесь, это клиенты с Шепеткова (региональный юмор)

Фиан

Я так и думал... И Владивосток не исключение...

Эвр

Так он тамошний товарищ, на этот адресок так живенько реагирует)))

Vasilisa

Так в этом вся и фишка!!! Неужто не понятно до сих пор.

Елена Смирнова

Опять про китайцев? Поляков всех достал и вы туда же?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Иногда (для некоторых) лучше жевать, чем говорить)

Валентина Долгих

особо не поняла вопроса , но насилие НЕНАВИЖУ .

Екатерина Олизарка

Береги жизнь всего живого,если ты человек.

Ян

Откровенно, даже не понял о ком речь ....

Ва
Валерий

ооооо... это потрясааааюююющщщщееее....

Лара

прелестный комплиман...Санечка... 😉 🌹

Инна Данилова

Че это исчо за "очкастый фанфарон"? О_О

Елена Васильева

А мне нет!хотя с мыслью согласна.

Realistka

а кто это - очкастый фанфарон?

Алексй Поросков

Не совсем понял о чем это...

Андрей Чувихин

тоже. а о каких людях речь?

Валентина Стрельникова

а что должно понравиться