Valeria

Я люблю водить машину и у меня не маленький водительский стаж. А у Вас?

Ответы
Aлексей Schewzenko

стаж небольшой всего с 2004 года.., зато в год как минимум 50000 наматываю... на работу, каждень 50 км, закупаться в Райцентр, в Отпуск за 900 Км..., короче, как утенка в воду.., бросили и пестуй, хошь по автобанам, хочешь по тропе..., сперва по тропе ,теперь автобаны, шнельки, развязки больше выбираю.....

Valeria

У меня с 1999 и в год в среднем 65000)))

Aлексей Schewzenko

у меня так много нельзя, страховка по договору всего 50000 в год.. , иначе подымут проценты, а в принципе похуй..., осталось полгода ипотеки, а там посмотрим.. надоела уже эта модель, новую хочу!!!!

И?
Ильяс ???

Водительский стаж ничего не значит. Вы пропускаете машину, которая в пробке хочет перпстроиться в ваш ряд и как часто? Пока вас не прижмут к бортику или ..?

И?
Ильяс ???

СпОкойной

Valeria

Простите. Описка. Я знаю.

И?
Ильяс ???

Вам прощаю)).

Valeria

Спокойной ночи.

И?
Ильяс ???

Угу

Michael Kisel

Немаленький(в смысле большой) пишется вместе.Раздельно,когда отрицание(он у меня не маленький!!!))))

Надежда Харченко

... лет ))))))стажа... я сначала ездить научилась а потом в школу пошла

Лариса Мельникова

меня вождение никогда не привлекало, хотя много лет была машина

Dobreyshey Dushi ®

А я водитель погрузчика-карщик 3 разряда вожу ездию по заводу!!!!

Марина Богачёва

все, кто меня знает, удивляются - я не вожу машину и желания нет.

Елена Зубрина

я вожу машину седьмой год и мне тоже нравиться водить машину

Дмитрий Лебедев

По правам с 2000. До них еще лет 10 зайцем водил. Конечно люблю.

Александр Синкин

А я люблю, водить таких водителей и подшучивать над ними!!!

Александр Синкин

Тогда мне можно и пошутить!!!

Valeria

Пошутите))

Александр Синкин

И каков зазор между коллектором и протектором???

Valeria

)))) а связь где)))

Александр Синкин

Как где, в воздушной прокладке!!!

Александр Синкин

Так чо там с уровнем масла в камере сгорания редуктора ??

Александр Синкин

Можно, если ты на середине дороги аварийку не будешь включать, чтобы колготки подтянуть!!!

Valeria

Я только губы накрашу и лифчик поправлю. Правда перед этим блузку сниму. А то бретельки перекрутились. А колготки не ношу чклки. И придется остановиться. Чулок отстегнулся. И вобще. Чего мужчина вылупились??? Проезжайте себе.

Александр Синкин

Вот как потом не въехать в автобусную остановку, когда на дороге такой безпредел???!!! И куда только органы власти смотрят??? Бретельки она поправляет понимашь!!!

Valeria

Не раззивайте рот. На дорогу смотрите.

Александр Синкин

Да я ужо смотрю, смотрю!!!

Engin Kara

ben araba istemiyorum artık neden dersen otoban yollardan bıktım şimdi denizde yahta kullanıyorum

Valeria

??????

Engin Kara

gel kucağıma ben sana sürüş öğreteyim

Valeria

Я не понимаю.

Engin Kara

a v idi gosti minya ya tbea kurs delyt

Valeria

Отвали.

Юрий Кобзавщук

У меня вообще прав нет, я больше их ремонтировать люблю.

Ерофей Папиросов

У меня стаж тоже не маленький.В правах три категории.

Наталья Савенко

А я люблю но без аварийный стаж исчисляется минутами

Елена Ржанкова

Большой. Будьте осторожны и внимательны на дороге))))

Valeria

Спасибо))) Вам того же)

Елена Ржанкова

Ко мне это давно пришло, с опытом..... Да и любовь к вождению тоже)))) И чем больше таких как мы на дороге, тем спокойнее.....

Valeria

Да))) к сожаолению многие неоправданно лихачат....

Елена Ржанкова

Ну да, к сожалению, только и смотришь, какому дураку дать дорогу((( Но женщина водитель как только сажает в машину ребенка, становится самым аккуратным и дисциплинированным водителем, соблюдающим все ПДД просто маниакально....

Андрей О.

МОЙ ВОДИТЕЛЬСКИЙ СТАЖ РАВЕН ТРИДЦАТИ ПЯТИ ГОДАМ.....

Igor Nirka

Такая же ситуация, проехал страну примерно 10 раз

Николай Конев

Надоело...35 лет .Последнее время обожаю метро ...

Три3Ло Zloe

Водить Люблю...Гаишников не люблю...Хожу пешком