Ф.камень

Может ли повыситься гемоглобин в течении 1 недели с 138 до 146 ( ребёнку 11 лет).

У ребёнка повысился гемоглобин с с 138 до 146, ребёнок болен воспалением лёгких находится на лечении и колит антибиотик- цефтриаксон.

Анна Тарасова

зависит от питания. и за 2 дня так повысить можно. ребенок так понимаю мальчик? и кормите вы его хорошо

Олеся Серегина

гемоглобин в норме в течении суток колеблется до 10 единиц. зависит от того за сколько времени до анализа ребёнок пил жидкость, ел, была ли рвота, понос, температура.