Василий Коломиец

как вырасти на 1см. за неделю в 11 лет? срочно!

Мне 11 лет (пишу со стр. мамы) , мой рост 138-139 см. и мне кажется, что я плохо расту, я самая маленькая в классе! Как вырасти за неделю хотя бы на 1 см?

Н:
Наташкин :)

Рост заложен генетически. Стать чуть выше поможет висение на турнике, прямая осанка (таким образом вытягивается позвоночник) , но кардинально увеличивают рост сейчас только в клиниках, где оперируют ноги.. . Но это уже совсем другая история и, надеюсь, не про тебя)) ) удачи!

Ольга

Висеть на турнике :))
Ну а серьёзно, по больше спать. Растут ведь во время сна.

Дмитрий Винчестер

Ешь морковку, пей морковныи сок. Там есть витамин А - витамин роста.

Санечка Новикова

Употребляй морковь в сыром виде в сочетании, обязательно, -ежедневно, с растительным или оливковым маслом, натуральный морковный сок собственного приготовления и сбалансированное питание!

Марина Смирнова

На см за неделю ты не вырастешь, как бы не старалась.
И вообще, рановато париться по поводу роста :3