Веселая Я

Где надо хранить нож,чтобы он не ржавел?🤔

Ответы
Андрей Григорьев

Где угодно где сухо и главное чтобы лезвия ничего не касалось. Разве что в ножнах из промасленой овечей шкуры мехом внутрь. Ой, куда это я...

Веселая Я

Украинская мудрость-в большом куске сала

Андрей Григорьев

С этим не поспоришь.

Веселая Я

С праздником!

Владислав

В мусорном ведре. Купи нормальный нержавеющий. Но если это память, смажь маслом, обмотай хбешкой и положи в сухой ящик.

Веселая Я

Украинская мудрость-в большом куске сала😁

Человек Со Щукой

Лучше нож купите из нерж стали-если для кухни. А если деревяжки строгать-то где нибудь где не сыро и не холодно зимой.

Веселая Я

В большом куске сала😁

Сергей Л-Ов!

У меня пара самодельных ножей, острые как бритва, но ржавеют, мажу салом слегка и почаще наждачкой чищу!

Веселая Я

Украинская мудрость-в большом куске сала

Сергей Л-Ов!

Почти угадал!! На верном пути я!

Веселая Я

Да

Сергей Л-Ов!

Спасибо и с Праздником вас!

Веселая Я

Благодарю

Юр
Юрил

Письмо из тюрьмы..Мама..вышли мне иголку..А что б не заржавела..воткни ее в большой кусок сала...😉

Сармат Искандеров

Такой нож выкинуть надо, который ржавеет. Кухонный нож должен быть из хромсодержащей стали

Веселая Я

Украинская мудрость-в большом куске сала😀

Сармат Искандеров

А, это как в бандитской пословице: Где должен быть нож у мента? В спине!

Владимир Никитенко

Храните где угодно,но в сухом месте.Ваш нож лучше,чем совреиенные ножи из нержавейки.

Веселая Я

Украинская мудрость-в: нож должен храниться в большом куске сала

Владимир Никитенко

Воотт этто мудрость,надо же!👍👍👍

Виктор Золотухин

Приобретите ножи из нержавеющей стали и не замарачивайтесь по данному вопросу

Веселая Я

Украинская мудрость-в большом куске сала😁

Виктор Золотухин

Про горилку не забудьте🤣

Веселая Я

Стоит на столе всегда рядом с ножом😆

Виктор Золотухин

который ржавеет постоянно

Виктор Золотухин

Смазывайте его салом и он не будет ржаветь

Веселая Я

Я в самом начале сказала,повторюсь: украинская мудрость-в большом куске сала

Виктор Золотухин

Вероятно

Lady Winter 🇷🇺

Важно не где, а как. Углеродные стали нужно обрабатывать техническим маслом.

Веселая Я

В сале нож должен быть,в сале😆

Lady Winter 🇷🇺

угу

Огненный Муравьед

В кофре, заполненным инертным газом. Вопрос - нахрен такой золотой мессер.

Веселая Я

В большом куске сала😁

Михаил Румянцев

Нож после мытья нужно вытирать насухо. Тогда и ржаветь не будет.

Михаил Румянцев

В детстве, я даже помню, ел шкварки. А потом терпеть не мог сало. Ни в каком виде - варёное, жареное, солёное, копчёное и т.п. Ничего вкусного в нём.

Веселая Я

Странно,перевел,видимо😆

Михаил Румянцев

Вот этот отрезок, от шкварок до отвращения, я не помню.

Веселая Я

Я помню в техникуме учились. И первой едой сало было.После этого несколько лет не могла смотреть,а потом -нормально.😁

Михаил Румянцев

Я терпеть не могу этот свиной вкус!

Пан Стефан

В куночке. Она никогда не ржавеет, даже у старых бабушек. 🤣🤣

Ма
Марина

У меня на магните висят. А чтобы не ржавели, вытирать на сухо.

Веселая Я

В большом куске сала😁

Peva

Приобрести новый из более практичного металла или пластика

Веселая Я

Украинская мудрость-в большом куске сала😁

Peva

Большой кусок со временем уменьшается

Веселая Я

Новый принесу

Peva

так у вас там сала много??Отрежте кусочек

Веселая Я

Щас

Peva

жадина

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы не ржавел сальце им порезать и протереть слегка..

Валерий

Это просто. На дне 200-х литровой бочки с машинным маслом

Веселая Я

Украинская мудрость-в большом куске сала

Валерий

это не верно. Вот вы попробуйте мой вариант

Веселая Я

Не,с салом вариант лучше😆

Валерий

Боюсь сало быстро закончится

Веселая Я

Ещё купите

Дрок Виктор

Может прямо сказать ему?. Ты это ... Нож, давай не ржавей?

Веселая Я

Так мало постоянно у меня😄

Дрок Виктор

Сало что, не съедобное у вас?. Всё лежит и лежит? Бе-е-едненькая ...

Веселая Я

Регулярно съедается о обновляется😄

Дрок Виктор

И вам всё время приходится перетыкивать нож? Блин, я бы не выдержал ...

Веселая Я

Тыкаю,а как же😄

Уник

по идее не должен ржаветь хоть где бы не хранили

Веселая Я

Украинская мудрость-в большом куске сала😁

Igor Fedaev

Он из пищевой нержавейки , ржаветь не должен !)

Веселая Я

Украинская мудрость-в большом куске сала

Armen Avanesov

В бидоне с мукой.заодно черви не заведутся😉

Веселая Я

В сале,Армен,в сале нож должен быть

Armen Avanesov

В сале тоже можно или в любом масле