Когда человечество поймёт, что мы родились на планете Земля, и что эта громадная территория принадлежит Всем живым, а не только им? И когда же наконец они поймут что разделение на границы не есть свобода человека?

Ответы
Елена Осадчая

Когда их жестоко будут раскулачивать и сажать, сажать, сажать.... тогда может поймут, что не они одни созданы на Земле для красивой жизни

Сажать бесполезно, для человека это временная преграда выйдя за которую они снова начнут делать тоже самое, в тюрьмах где должны люди осознавать свою глупость и ничтожность мелких стремлений созданы все условия для нормальной жизни. Вот если бы какую нибудь пустыню оприходовать под зону отчуждения, то было бы более наглядным наказание за преступления. Да жестоко но эффективно, если кто и выбирется никогда не захочет возвращатся соответственно совершать преступления против живых

Надя *****

надо каждому побывать на орбите ,тогда будут жалеть Землю !

Ел
Елена

Тогда людьми невозможно будет манипулировать.

Ел
Елена

Меняйте себя в лучшую сторону. Видно, что там поле непаханное. Тогда и отношение к этому миру измениться.

То бишь предлагаете стать бесчувственным и покорным и быть как стадо воров убийц и маньяков?

Ел
Елена

Это вы так трактуете изменения в лучшую сторону?

Скажу иначе менять себя мне нет необходимости, я вижу этот мир и вижу людей. Я не безгрешен, но в отличие от моих трех друзей, которые меня грабанули, у меня и в мыслях нет кого то ограбить или завладеть чужим имуществом, я тоже завидую но прекрасно понимаю что все это можно получить если вкалывать как папа карло. Я не насилую женщин, я отношусь к ним с уважением какие бы стериотипы на них не вешали, я не сижу и не обсуждаю размер груди своей подруги в компании потому что им ненужно это знание, я не люблю конфликты потому всегда стараюсь их гасить, вот теперь скажите что мне надо изменить в себе? отношение к людям?! Извините но нет, этого не будет пока эти долбоящеры срубают деревья которые необходимы для нашего дыхания, пока не осознают что деньги могут быть и из меттала. Вот когда люди начнут видеть друг друга в свете любви, процветания и уважения, когда прекратятся убийства за секс, деньги и территориию, вот тогда я изменю отношение к ним

Ел
Елена

Не хочу с вами спорить. Живите, как хотите. Если не над чем работать, то значит, вы гармоничный человек. Прекрасно.

Елена Калантай

никогда

Увы((