Кей

Ревность — это подозрение, что жена способна на то же, что и ты?

Ответы
Fallen Angel

А почему Вы считаете, что все мужчины изменяют, а я считаю, что ревность не то, что считают многие, низменым качеством, это лишь одно из проявлений того, что мы к ним не ранодушны и боимся их потерять.

Любовь Патракова

Не даром в народе есть поговорка "Свекровка - блядь снохе не верит". А вообще то ревнуют либо из-за сексуальной неудовлетворенности, либо потому что сами способны на измену.

Estrella

Наташа - ревность бесполезная эмоция, с лёгкостью калечащая здоровье и отношения!😏💅 А, если вдруг ПРИНЦ забракует ту, невесту, я БУДУ ПОМНИТЬ о ТЕБЕ!😏😊

Наталья

Всё ясно...Уже давно мудрость победила,а вот в молодости чувства-с захватывали!!!😜

Estrella

😊😏

Надежда Ивлева

Это не уверенность в себе и не доверие к любимому ли,человеку.....сам сделал.ждешь того же!Как хочешь.чтоб к тебе относились.так относись к людям.Совет мудрый библии

Елена О.

Нет, мой муж ходил за мной по пятам, никуда не отпускал и сам без меня никуда не ездил. Ему было просто ннкогда быть способным на что-то еще. 😀😀😀

Люпэль Анива

Где-то прочитала, что ревновать без повода глупо, с по поводу - поздно! Знаете, я согласна! Может я, просто, не ревнивая. А подозрение оскорбительно!

Наталья

Вам легче, с ничего не могу с собой поделать, хотя умом всё понимаю...

Люпэль Анива

Не надо! Вы себя истязаете этим! Рвёте сердце! Потом таблетки не помогут! Берегите себя! Мне мама всегда говорила - сама себя не сбережёшь, никто тебя не сбережет! И я так живу! Никому не писала это! Вам просто кричу - берегите себя! Вы нужны детям!

Наталья

Спасибо большое за совет! Постараюсь!!!🌹

Люпэль Анива

Живите долго!

Наталья

И вам всего наилучшего!!!

Химера

Есть такое выражение б..ть свекровь снохе не верит, с мужчинами видимо то же так. Может погуляли много, может обманули его...

Станислав

Нет. Изначально - это собственичество. Потом - эгоизм. Затем - всё остальное (комплексы, неуверенность в себе, др.)

Валерий Рудаков

вероятнее всего да--так как начальник алкоголик борется у себя в коллективе с пьянкой а сам пьёт как свинья

Наталья

Представляю😄😄

Валерий Рудаков

а у меня их пять))

Наталья

Проводила внучку и сразу в квартире стало так тихо... Одно радует, что через 4 дня снова встретимся на длительное время👍

Валерий Рудаков

всё ХОРОШО что радует человека а это главное

Наталья

Полностью согласна!

Ежик Из Тумана

Да вы бабци и не только на это способны все уже вылезли из себя аж губы сиси и всё остальное накачиваете

Кей

не все

Ежик Из Тумана

Знаю

Елена

ревность- это недоверие в первую очередь. А оно на пустом месте не возникает. Видимо, есть причина ему.

Наталья

А я думаю, что ещё и страх потерять любимого человека🙏❤️

Алёнка

Не знаю... Может у кого то и так...Я могу сказать за себя, что не способна на измену. Но ревнивая до ужаса.

Твой Господин

Не льсти себе, Крючкова. До ужас, он коварен!

Виктор М

Ревность должна быть в начале. И потом подозрений нет. А я как нормальный мужчина способен согрешить.

Наталья

О как!....🤔😊

Виктор М

А что бывает иначе?

Наталья

Я думаю ревность-это боязнь потерять любимого человека...

Виктор М

Если я жене верю как себе, чего мне ревновать? А жена, естественно следила, за мной, что бы я не увлекся и пресекала всё. Она боролась за своё.

Наталья

👍👏

Виктор Молчанский

Ревность была в самом начале. Но поверил - всё нормально. Больше ревности нет. А я был способен на всё.

Наталья

👏👏👏

Сергей

Нет, это просто психическое заболевание. Отношение к жене, как к своей "собственности", как к вещи...

Наталья

Согласна!!!

Западная Сибирь

Это значит что ревнивая жена -- это самая неверная жена ? Бред ! Гулящим все равно где гуляет ее муж .

Виталий Шишлов

Определение ревность в значении этого слова.Странно что у вас есть вопрос что это значит😀

Юрий Гейфнидер

с новым 2017 годом, Наталья!!!!! Пусть он принесет тебе много приятных моментов и воспоминаний!!!

Наталья

Спасибо,Юрий!!! И тебе всего наиприятнейшего!😊

*...якушева...* *...кристина...*

Ревность,это боязнь что жена найдет кого то лучше и пошлет на ...... Неееебоооо за звездочкой))

Диоген

А если на противоположное?? На предательство например?? Или женщина не способна??))))))))))))))

Наталья

Способны, увы...