Саша Захаренко

не подскажете ли,где в Томске можно купить американский огромный флаг??

Ответы
Ant Park

у меня встречный вопрос а где в Томске можно найти огромный на пол дома Канадский Флаг?

Саша Захаренко

канадский тоже клевый)не знаю,но его я тоже хочу

Олег Щукин

В томске я был в глубоком детстве ! так что не скажу! А что демонстративно хотите сжечь?

Саша Захаренко

очень смешно.....

Nazli Agayeva

ocen smiwno

Олег Щукин

а что смешного то ! ну некоторые товарищи жгут перед посольством США!

Саша Захаренко

я не хочу его жечь,хочу повешать в комнате.

Shuhratjon Mamadiyarov

пойдете прямо, поворот налево, там китайец с флагом на руках

Юдин Денис

А зачем тебе это? Хочешь научиться бояться людей?

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

ты хочешь его сжечь на главной площади

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

стена же заплеванная будет постоянно

Ма
Марина

)))

Саша Захаренко

Заебал...это у тебя будет что-нибудь заплевано!!!!

Таня Тюльпан

А, что в Томске американских флагов нет? По интернету закажи или фотообои под заказ сделай. Фантазируй.

Саша Захаренко

В томске нет.По интернету дорого.Фотообои еще дороже.Знай это.

Mr Dee

с посольства снимите с американского

Паша Морозов

приезжай в могилев и покупай

Николай Марухно

Чего не знаю, того не знаю...

Алексей Бондаренко

попробуй гуглом пробить

Саша Захаренко

пробивала....

Нелли Грекова

я и в Томске то не была

Марина Нагичева

не знаю

Сергей Алейников

сжечь его хочешь?

Саша Захаренко

да вы уже надоели...Я его хочу повесить в комнате!люблю я США

Галина Деринг

а зачем?

Саша Захаренко

люблю США и все что с ними связано,хочу повесить флаг дома..

Майкл Фролофф

и порвать его ?

Саша Захаренко

а что в россии хорошего?

Саша Захаренко

грязь,нищета,все деньги государство забирает себе,херовые дороги,просто пздц

Роман Любимов

ну хреновые дороги это у вас в томске наверное, к своей администрации предъявы и выставляйте, а прежде чем штаты хвалить побывайте там и посмотрите не только на обложку

Саша Захаренко

я некогда не смотрю на обложку..а если вы не знаете лучше не говорите...

Дима Клименко

тебе зачем ????

Саша Захаренко

хочу повешать в комнате

Дима Клименко

поспрашивай в сувенирных лавках , ну на крайняк можно заказать там где шют одежду , вабщето таким товаром нелюбят торговать , очень трудно его сбыть

Саша Захаренко

ну это да..вот поэтому и спрашива..вдруг кто-нибудь знает..

Евгений Иванов

в магазине

Саша Захаренко

у нас нет таких магазинов

Евгений Иванов

закажи привезут

Саша Захаренко

это в 2 раза дороже чем просто купить...

Евгений Иванов

а если нет что делать ..

Саша Захаренко

не знаю..плакать....

Юл
Юлечка

)