Александр Г

Состояние комфорта сильно зависит от вашего настроения?

Ответы
Анатолий

Душевного? Социального? Бытового? Какого комфорта?... Бытовой комфорт, если Вы его подстроили под себя, - он от Вашего настроения не зависит (ну, или почти не зависит)

Галина Ермолаева

Нет, надо довольствоваться малым, как написано в Священном Писании - Библии :"Имеете одежду, пропитание и кров, и будьте этим довольны".

Александр Г

Так это для мужчин было сказано. Мы-то можем довольствоваться малым!

Галина Ермолаева

Если женщина, истинная христианка, чтящая мужа, как главу семьи, то она будет поддерживать его во всех отношениях и прислушиваться к его мнению.

(S
(*mari*) Skrypnyk

НЕТ КОМФОРТ СОЗДАЕТСЯ ЧЕГЛОВЕКОМ И ЕГО ВКУСОМ,,,,А НАСТРОЕНИЕ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ СОСТОЯНИЯ ДУШИ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ МЕНЯЕМ*****

Шолпан Мирова

Где настроение, а где комфорт? Может быть и комфорт без настроения, и наоборот, это не должно совпадать.

ДА
Дина Арыкова

отчасти согласна с предыдущим оратором, настроение выражает твое состояние, а состояние балансирует чувство комфорта, ну вот как то так

Ирина Алексова

99%.разве у вас не так?Это хорошее настроение не всегда портится отсутствием комфорта

Борис Красюк

я сам создаю себе комфорт из подручных средств - иногда и полено комфортней подушки

St

Бывает и наоборот) От комфорта зависит настроение) Но это не панацея, к сожалению)

Татьяна Tatiana

да, при прочих равных условиях - при хорошем настроении комфорта больше кажется

Эллочка Щукина

Напрямую!!)) Причем, состояние комфорта окружающих людей зависит не меньше!! 🙂

Rima Kravcenko

мое всегда позитивное. жить-смейся.улыбайся.прощай и наслаждайся-девиз!!!!!!!!!!

Юлия

Ну естественно! Как может быть комфортно, когда плохое настроение?)))

Надежда Наумова

от настроения второй половины-может наплевать и не только в душу!

Лариса Мовчан

состояние комфорта других сильно зависит от моего настроения

Ел
Елена

Конечно. Поэтому я и решила, всегда быть в хорошем настроении.

Лариса Чурбанова

Еще как, комфорт это даже маленькая деталь а вызывает улыбку

Тамара Чеберина

Я всегда люблю комфорт и чувствую себя неуютно если его нет

Цветок Подсолнуха

Комфорт не зависит от настроения и настроение от комфорта

Татьяна Смирнова

Состояние комфорта зависит от умения радоваться мелочам.

Людмила Шевцова

состояние комфорта зависит не от настроения,а от настроя

Светлана Агламазова

дико извиняюсь .какого комфорта?уточните,если не трудно

Александр Г

психологического

Светлана Агламазова

так настроение-это же и есть психологический комфорт