Галина Коровина

Вот, как Вы думаете, фраза " Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки" убьёт логику любого мужчины?

Ответы
Юр
Юрий

Только если он первый день с тобой живёт. Кто прожил с женщиной много лет и постоянно натыкался на эти так называемые невидимки в самых разных и неожиданных местах, где им просто не положено быть, тот знает, что это такое.

Галина Коровина

)))))))_) Это верно. Может быть и так.

Евгений Юрьевич

терпимо!)вот,когда декан кафедры психологии вместо шубки из шиншилл купила ярко красные сапоги и сумочку...чуть "санитаров"не вызвали!)))

Павлос

думаю нет.... мужчина должен быть внимателен к своей даме....... я бы даже подобрал именно ту невидимку ...., которая подходит под её наряд

Галина Коровина

Умница, Мужчина с большой буквы.👍

Павлос

Спасибо🌺🌈

Старый Волчара

да не любого, что же вы так о нас плохо думаете))
она скорей вгонит в ступор современную молодую девушку)))

Галина Коровина

Пожалуй Вы правы. Нынешние девушки не заморачиваются причёсками с заколками.

Александр

так проще подать, махнул рукой и сказал что подал, если спросит где? Скажу -Ты что не видишь невидимки?

Галина Коровина

😃👍 Здорово! Прекрасный ответ.

Где Ты Там И Я

Этот вопрос второй год гуляет по инету, тебе на него ответить сразу или ещё годик подождать?

Галина Коровина

Мне всё равно.

Где Ты Там И Я

Вот и я о том же.

Александр Гненный

Женская логика для мужчин Это то же самое, что ловить черную кошку в темной комнате

Владимир Тунгусов

Нет, это такие булавочки, на которые надеты цветные пластмассовые элементы.

Галина Коровина

А как?

Владимир Тунгусов

Много лет, болезней букет, слава богу не с головой.

Галина Коровина

Это единственное богатство к нам приходит с годами.

Владимир Тунгусов

Называется, - мудрость.

Галина Коровина

Ага, только что прочитала, про такую мудрость.

Аркадий Бахчевников

Ой. Тут можно очень долго бодаться. Кто - кого, не понимает. Сленг разный.

Галина Коровина

Может быть, Вы и правы. 😃

Аркадий Бахчевников

Наживное. В браке, с 1982 года.

Галина Коровина

Тогда, конечно, опыт есть.

Аркадий Бахчевников

И я про то. Хотя всяко было. У каждого своё. Рецептов - нет.

А. П.

Это ж не сайт для вываливания древних, как говно мамонта, анекдотов...

Галина Коровина

Ну и что? Не все же такие древние, как Вы.

А. П.

А при чём тут я вообще? Вот что за жлобская манера сходу переходить на личности... И с фига вы решили, что я "древний"? Вы мой паспорт, что ли, видели? Или абы чего ляпнули, потому что по своему же "вопросу" вам опровергнуть нечем?

Галина Коровина

У Вас скверный характер по жизни или Вы выборочно цепляетесь к человеку? Какое Вам дело, что я спросила или ответила. Я захожу сюда чтобы отдохнуть, отвлечься от чего-то неприятного, забыться хоть немного. Серьёзных и деловых встреч мне и так по жизни хватает. Где-то я должна хоть немного развлечься. Ну не нравится Вам, и что такого? Что мне надо сделать, чтобы Вы остались довольными и надо ли?

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите... И вам незачем тут плакаться в жилетку.
А так то это сайт такой — одни пишут "вопросы", другие эти вопросы комментируют или отвечают. Не того, кто задал вопрос, а сами вопросы. Разницу улавливаете? Вот — вы спросили, я прокомментировал. Не вас, ваш вопрос. Что вам не так?

Галина Коровина

Пока, надеюсь, больше не встретимся.

Евгений

После "матового блеска для губ" меня уже ничем в ступор не вогнать. 😆

Галина Коровина

😁 Понятно, опыт есть, не проведёшь и не испугаешь.👍

Владимир Федоров

С малых лет знаю, что такое невидимки.Было две сестры старше меня.

Галина Коровина

Значит Вам полегче разбираться с заколками.

Владимир Федоров

Да и невидимки и шпильки...

Sergej Michalycz

MOZHET VAS I UBJOT!!!!!!!! MENIA NET!!!!!!!!!!!!!!!! POTOMU CHTO JA MOTOKROSSMEN: 1.ZDOROVJE, 2.ADRENALIN,3. SPORT...

Галина Коровина

Поверьте, я за Вас искренне рада.

Sergej Michalycz

JA VSEGDA PRIJEZZHAJU PIERVYM...BRAT BYL TRENEROM OTLI4NYM...USHIOL NA RADUGU V AFGANISTANE ...

Галина Коровина

Понятно, только ч не поняла, что с братом случилось в Афганистане.

Sergej Michalycz

Ofishyrovac nie magu...Eto lichno semejnoje...

Галина Коровина

Понятно. Простите.

Дядzя Валя

опытный семьянин знает о чем идет речь..но вот это её..подай..

Галина Коровина

Верно.

Румпель Штиськин

ээ нет.. я живу с красоткой которая худеет кушая тортики🤣

Галина Коровина

Рада за Вас и Вашу Красотку. Успехов и счастья.

Румпель Штиськин

вам ха ха.. а она не худеет! но я из тех кто на досках отдохнет и в гробу🤣

Игорь Пономарёв

УбЬёт логику женщины,когда она увидит , что он ей подал...

Галина Коровина

😃😁👍 Вот уж точно.

Валерий Дягилев

Вот какой мммуу...чудак назвал эти заколки невидимками??

Галина Коровина

История умалчивает.

Eduard Mielke

Если бы в семье было бы всё логично, было бы скучно жить.

Галина Коровина

Вот это верно. Хорош ответ.👍

Виктор Маркин

странно . а они однотонные ? подать цветные ?☺️☕🍓😉

Галина Коровина

Да и притом невидимки.

Виктор Маркин

ну это тогда глуп и ещё и туп. 🤣👍😉

Илья

не каждого. Справится тот у кого есть фантазия.

Галина Коровина

Вот !! Удачи ему.